Светлана Лебедева

Кто знает, как избавиться от боли в суставах???

Ответы · страница 4
Осеннее Настроение

Вы, россияне, смотрю, к специалистам обращаетесь только в крайнем случае?

Светлана Лебедева

Я и есть специалист, но не врач.

Ольга Чернышева

Сейчас всё, что надо, можно найти в интернете.

Светлана Лебедева

Я работаю в большой компании, которая существует 48 лет и занимает первое место единственная в Европе

Ольга Чернышева

А Вы что предлагаете от артроза коленных суставов?

Небрут Афиев

есть ролики на ютюбе (Данила Сусак, мастер цигун, он тоже этим занимается)

Битпулль,Почти Что Душка

гель "ДИП-релиф". Мажется чуть-чуть, необязательно точно на болящее место

Людмила Мила

Заниматься физическими упражнениями. И прогревать воспаленные суставы.

Галина Архипова

Я ЛИЧНО---ТУТ ЖЕ СМАЗЫВАЮ МЕНОВАЗИНОМ..МНЕ ПОМОГАЕТ НО НА ЧАСА 5=6 НЕ БОЛЕЕ

Светлана Лебедева

Галочка есть другое Если есть скайп пишите я вам расскажу

Галина Архипова

НЕЧАЯННО УДАЛИЛА ЖДУ СНОХУ ИЗ КОМАНДИРОВКЕ ПОМОЖЕТ ВОССТАНОВИТЬ..В ДВУХ ТРЁХ СЛОВАХ МОЖЕТЕ СООБЩИТЬ ...А ВЫ ГДЕ ПРОЖИВАЕТЕ???7 ЕСЛИ ЧТО ТО МОЛА БЫ Я ВАМ ПЕРЕЗВОНИТЬ ПО ВАТСАП

Светлана Лебедева

Мой скайп: odinokayalan571 г. Одесса. В нашем возрасте суставы это больной вопрос. Чувствуешь себя глубокой старушкой. Заказала себе один продукт через интернет. Пила месяц. я просто воскресла. сейчас я себе заказываю рас в пол года. И судороги ушли. у меня. Будет скайп заходите. Не пожалеете. Я вам много интересного покажу и расскажу.

Галина Архипова

А . Г. ОДЕССА ТОЖЕ ТАМ В СКАЙПЕ УКАЗЫВАЕТСЯ???Я ПЕРЕКОПИРОВАЛА КАК СНОХА ПОЯВИТСЯ ПОМОЖЕТ МНЕ И Я С ВАМИ СВЯЖУСЬ..СПАСИБО

Светлана Лебедева

Дадите мне запрос и я вас приму

Георгий

Просмотрите "Жить здорово" несколько последних передач (с декабря 2018 г.)

Светлана Лебедева

Я занимаюсь давно здоровьем. Работаю в компании NSP Нутрициологом. И мои консультации на много лучше. NSP - первое место занимает на нашей планете. Видимо вам это не знакомо

Георгий

Нет, не знаком с этим. Что это? (Или реклама только?)

Светлана Лебедева

Нет, это не реклама. Существование NSP, 40 лет

Назаров Никита

чистить придется,травки пить. но для начала хорошая диагностика нужна.

Константин Иванов

Вот кто сказал как избавиться от похмелья а боль в суставах это пустяк

Светлана Лебедева

От похмелья можно избавится, легко

Константин Иванов

И как?Рассол?Не помогает.Говорят от чего заболел,тем и лечись

Светлана Лебедева

Выше написано сообщение Нажимайте и читайте

Александр Журавлёв

елизарова мазь.. если сильно болит.. или лошадиная сила.. для суставов..

Александр Журавлёв

я сам решаю свои проблемы, спасибо конечно.. одинокому легче

Светлана Лебедева

Я не напрашиваюсь, но людей спасаю

Александр Журавлёв

мне 50 я в хорошей форме, во всех отношениях... просто в с молоду ноги ломал.. врач говорил, дадут тебе они потом.. на погоду усталость. спасибо.... я же сказал... сам...

Светлана Лебедева

Вот когда сильно будут болеть, то тогда найдете меня. Это лет через 10.

Александр Журавлёв

не думаю, мы северяне народ крепкий... замороженые )))))

Сергей Патерило

больв суставах это общно но вопрос задан попробуйте хряшевидную пищю

Светлана Лебедева

Сергей, спасибо вам большое. Я отлично справляюсь. Просто хочу другим помочь

Св
Светлана_Светлана

Без понятия, у меня самой боли в плечевых мышцах. Второй день мучаюсь

Светлана Лебедева

И у меня такое было,у многих. Я вам письмо написала лично

Св
Светлана_Светлана

У меня личка закрыта

Св
Светлана_Светлана

Я щас открыла

Геннадий Фадеев

Раскручивать их надо(суставная гимнастика), это же по сути шарнир.

Геннадий Фадеев

Я от своей практики отталкиваюсь.

Ма
Малика

Настойку с чесноком и лавровым листом сделайте. Говорят помогает.

Светлана Лебедева

Спасибо большое🌹 🍹

Юрий Зазулин

Надо больше употреблять желатину, помогает кавказское блюдо ХАШИ

Нина Капкина

Вон сколько ответов... Много, оказывается, народу этим страдают...

Светлана Лебедева

А я могу всем помочь, как помогли мне.

Светлана Лебедева

Могу вам рассказать с чего начинать. Только по скайпу

Нина Капкина

у меня пока с суставами всё неплохо, спасибо.

Натка М_Мак

Углеродные уколы, на два года, после курса муж забывает про боли

Натка М_Мак

Карбокситерапия называется, 6 сеансов и сразу облегчение надолго

Алексей

На 0,5 водки две столовых ложки соли и куб йода , компресы на ночь

Владимир Лопаткин

Обматывайте их листьями лопуха, на ночь и больше двигайтесь.

Ал
Александр

Причины боли бывают разные, некоторые способы сделают хуже.

Светлана Лебедева

Но я знаю как легко от них избавится......................................

Светлана Лебедева

Я только по скайпу рассказываю. Извините