Светлана Лебедева

Кто знает, как избавиться от боли в суставах???

Ответы · страница 8
Се
Сергей

Что ни будь за два года помогло?

Светлана Лебедева

Месяц и боль забывается. Подробности только по скайпу.

Ех
Ехидна

А сколько вам лет? И боль где???

Светлана Лебедева

Нет ни какой боли. Нужно другим помочь. Что я и делаю

Ех
Ехидна

Извините но мой совет будет к костроправу... При чем старой категории...

Светлана Лебедева

Суставы и кости, это разное. При чем тут костоправ?

Ка-Валерчик Гузенко

Ванна горячая , и мазяй Perskindol !

Андрюшка Chin

греть в гидротермальной воде

Андрюшка Chin

в геотермальной правильно - оговорился

Сперанский Вадим

Можете обозначить что болит?

Сперанский Вадим

Ну меня беспокоит лёгкое пощелкивание около грудного отдела. Но не самого позвоночника а между ним и лопаткой. Не болит не беспокоит. Может вы чего посоветуете раз такое дело?

Светлана Лебедева

Знаю что это.У меня рабочий инструмент , скайп. На все вопросы дам ответ.

Сперанский Вадим

Можете коротко сказать что это?

Светлана Лебедева

Я в скайпе могу вам показать, что вам нужно купить. Мне нужно задать не очень скромные вопросы. Может и видео прислать. Скайп большие возможности дает.

Сперанский Вадим

И пока вы писали это вы могли бы просто вкратце ответить свое предположение. Но не делаете этого) следовательно чего то хотите. И не можете сказать этого вот так?

Валерий Семенов

Мне лично,помогает аспирин.

Светлана Лебедева

Аспирин, медленная смерть. Это в будущем, инсульт, инфаркт. и т. д.

Светлана Лебедева

Я, обхожу аптеки и врачам не верю

Валерий Семенов

Боль в суставах это бич нашего времени-экология,питание...Мне,например,2 тазобедренных сустава поменяли, никакие средства до этого не помогали.

Сергей Крым

диклофенак и где он в мазях

Николай Сапелкин

Света у Меня колени и давно болят

Николай Сапелкин

Одеситки все такие вредные,как и Хохлушки?

Светлана Лебедева

Настоящие коренные Одесситы прямой народ и справедливый. Не понятно с кем вы имели дело. Не повезло. Сочувствую

Светлана Лебедева

Диклофенак, это медленная смерть. Это для Сережи я пишу.

Светлана Лебедева

Все что продается в аптеках, НЕТ

Олег Гарбузов

Друже,у тебя суставы болят?

Светлана Лебедева

Уже не болят.У кого болят, тому и помогаю

Олег Гарбузов

Как моя Одесса живёт?Япью желатин.Помогает

Виктор

Попробуйте Пенталгин гель.

Светлана Лебедева

Виктор, спасибо вам . Я семь лет уже стороной обхожу аптеки. Все в аптеке химия. Одно лечишь, а другое калечишь. Пенталгин, очень опасен. Есть по лучше и без химии. Еще раз вам спасибо. С наступающим вас Новым 2019 годом. Счастья вам. https://vk.cc/8R362H

Борис Алиев

Обратиться к ревматологу.

Борис Алиев

Ищите не устарелого.

Светлана Лебедева

Я и работаю над этим и удачно

Борис Алиев

Так держать!

Павел Примаков

НАМАЖЬТЕСЬ КРЕМОМ ДОЛГИТ

Светлана Лебедева

Для печени, почек, сердца, очень вредно

Павел Примаков

И В БАНЮ НЕ СХОДИТЬ ИЗ-ЗА СЕРДЦА?

Светлана Лебедева

Будете часто посещать государственные аптеки, тем больше угроза инсульта

Сергей Сычев

Мазь ВИПРОСАЛ - помогает .

Светлана Лебедева

Не в коем случае. Магния Хелат не хватает.

Люблю Linux

Хондроитин + глюкозамин

Светлана Лебедева

Если с аптеки, то будете очень долго лечится. Если у вас есть скайп просвечу.

Люблю Linux

Нет, спасибо, в просвечевании не нуждаюсь. Здесь лекарства очень хорошего качества.

Светлана Лебедева

А компания какая?- Вот вопрос............

Люблю Linux

Лекарста производят несколько государственных фармацевтических компаний. За подделку - смертная казнь.

Светлана Лебедева

Я признаю, только одну компанию. Аптеки обхожу стороной. И врачей я не признаю

Владимир Медведенко

Сходить к травматологу

Светлана Лебедева

Врачи ошибаются и посылают в аптеку, что бы покупать химию

Ме
Мечтатель...

Только строгой диетой!

Гармония Россия

Огорчу,практически,никак,если это болезнь,а не усталость или еще чего....Кому то рекомендовала.Найдите крем Маклюра(именно Украина делает,есть еще Крым ,нужна Украина)Это адамово яблоко.Почитайте о нем в инете.

Гармония Россия

Спасибо,Светлана.

Александр Владимирович Чегодаев

Обратиться к ортопеду.

Светлана Лебедева

Ортопед одно, а суставы другое.

Александр Владимирович Чегодаев

Попробуйте соединить одно с другим.

Владимир Лебедев

Деклофенак пробовали?

Светлана Лебедева

К сожалению, от деклофенака учащенные инсульты. Это доказано наукой. И я вам не советую. Подробности в личку.

Владимир Лебедев

Я знаю. И не злоупотребляю. Есть кардинальный способ: сероводородные ванны. Лет 20 назад не мог руки поднять. Боль пронзала насквозь. После месяца сероводородных ванн вылечился полностью. Мне сейчас 66 лет и я сам мешки таскаю. А лечился я в 1997 году. Советую.

Светлана Лебедева

Я написала вопрос, что бы помочь другим

Mk

упражнения пробовали?

Mk

компрес: гидрокортизон, новокаин, димексид и сандаловое масло

Светлана Лебедева

Уважаемый Мk. Все что в аптеках я не пользуюсь и другим не советую. Мне еще жить хочется.

Brown Sparrow

перестать двигаться...

Га
Галина

Смотря какая причина

Га
Галина

Замечательно, тогда снимите вопрос и не вводите людей в заблуждение))))

Светлана Лебедева

Я вопрос не сниму. Вам Галина так угодно единственной. Но есть и личка.Где много личного можно написать. А вы не догадались. 🖼

Га
Галина

Ваша фраза- На этом сайте я не буду писать! Личка, это тоже этот сайт))))

Светлана Лебедева

Я привыкла людям идти на встречу и помогать, если меня просят. Обо всем мы договариваемся в личке. А вы желаете, что бы я убрала вопрос.

Га
Галина

Понятно, противоречите себе, ну ладно))))