Пако

Вы когда ВВП будете поднимать? Все время здесь околачиваетесь

Ответы
Владимир Строганов

Нашел одну статистику ...интересную.................Попытаюсь посчитать,сколько людей в России занято в производственной сфере.Т.е.посчитать тех,кто ПРОИЗВОДИТ КОНКРЕТНЫЙ ПРОДУКТ,кто делает машины,производит зерно,лекарства-продукты,которые,грубо говоря,можно подержать в руках.
Итак,население России по последней переписи составляло 143 млн.человек.
Теперь минусуем тех,кто ничего не производит.
1.пенсионеры-38 млн.
2,дети-дошкольники и школьники-24 млн.
3.студенты-11 млн.
4.инвалиды-5,3 млн.
5.безработные (официальные данные)-2.1 млн.
6.незарегистрированные безработные (по данным СМИ)-4 млн.
7.МФД-1.1 млн.
8.армия-0,8 млн.
9.сидят в тюрьме-0,7 млн.
10.охрана заключенных-0,2 млн.
11.представители охранных фирм всех категорий-1 млн.
12.органы гос.власти-1,2 млн.
13.люди,занятые в непроизводственной сфере (не производят продукт,который можно подержать в руках,т.е.медицина,наука,образование,торговля,услуги и т.д.)-22 млн.
14.остаток-31,6 млн.-это люди,работающие над выпуском реального продукта.

Далее.Учитывая,что даже на реальном производстве четверть персонала-это начальники,бухгалтера,вахтеры,инженеры и т.д.,конечная цифра СНИЖАЕТСЯ ДО 23,7 млн.человек.

Владимир Строганов

Всего в России сейчас 7,3 миллиона работающих пенсионеров, сказал глава Минтруда России Максим Топилин во время встречи министров труда стран "Группы двадцати"..Где работают не указано...но в Москве уже после 45 трудно найти хорошую работу.В других городах еще хуже..оптимизация рабочих мест...конкуренция..легче сократить пенсионера..

Пако

Я не верю официальной статистике

Владимир Строганов

У нас в доме работает только 1-дворником за 3 тыс...остальные дома сидят или на подработке...

Пако

Это так

Владимир Строганов

Ну и о чем речь...пенсионеры капризные у них льготы.. отгулы..здоровье...Хлопотно с ними.Меня начальник не хотел пускать летом в отпуск..я ему говорю я "Ветеран труда " имею право...а увольнение без отработки в день подачи заявления....написал и ушел..трудовую через 2 недели забрал!!

Андрон Шрайбикус

Поднимем, не парься. Я спал целый день какое нахрен все время) Отдохнул вот, поработаю

Анна Познякова

у него сегодня День Рождения..думаете вечером понадобится помощь ?👺

Пако

😗

Лидия Куркина

Так не дают все средства которые вложили теперь на свалку а кредиты не дают

Иг
Игорь

ВВП, говорите???? Он что, упал? Неосмотрительно... До 24 года ещё далеко.😄

Michael Lvovich Kunin

А за чем В,В.П поднимать ,У него и сам пока поднимается на молодую жену!

Владимир Просто

А чё его поднимать-то?! Он и так все время поднимается и поднимается!

Эл
Эльвира

Зачем его поднимать? Он и так наверху. Может, спустить уже пора.

Пако

Хм.....

Пако

Рассмотрим

Эл
Эльвира

)

Телефонист Вася.а

Что,вообще стал плох?Так ботоксс на не него не плохо влияет.

Вл
Владимир

ВВП и сам поднимется.Он хоть и полковник,но в состоянии.😂

Es
Esher

А нафига мне ваш поднимать?))) А с нашим у нас все в норме)))

Просто Человек

👍👍👍👍👍👍👍🤣😆😄

Ольга Литвинова

По слухам с ним всё в порядке!!!🤣😜

Пинфло

зачем у него день рождения- пусть лежит-отдыхает

Пако

Имею ввиду внутренний валовый продукт

Пинфло

а это не одно и то же

Пако

Вы правы

Пинфло

😅🆗🙃🇦🇴

Генрих Золотарёв

Скоро народ возьмёт и поднимет АКМ или АКСУ, И

Пако

🧐

Генрих Золотарёв

И ВВП не поднимать надо будет, а сваливать.

Пако

Сурово!

Света Life

На вас смотрим ! Дурной пример заразителен ))))

Пако

Я за три месяца только раз сюда забрёл

Света Life

ВВП поднимал? )))))

Пако

Да, напрягался

Валерий Киселев

Боюсь, что поднять ВВП у же и ВВП не способен.

Пако

Прав

Muza

Его и так до президента подняли, куда ж ещё? 🙂

Николай Дубинин

ВВП еже 20 лет нас поднимает , а мы всё там же .

Николай Верниковский

поднимай не поднимай всё равно получий ай...

Пако

Именно, брат

Николай Верниковский

надрываться не охота. всё равно чубайс отхватит...

Пако

Уже отхватил

Николай Верниковский

должников у него много... не хотят платить...