По
Потёмкин.

В июле может произойти временной раздел и это приведет к плохим событиям, нехватки пиши и питьевой воды, новые смертельные вирусы, типа - Мертвых так много что хоронить не кому. И к этому есть типа предсказания - Если хотите жить ищите женщину, не найдете все умрете. Что это значит? И кто она?

Ответы
Акира Куросава

.... приступайте к реализации задуманного как можно раньше. Именно первая половина дня будет особенно благоприятной, подходящей для сложных дел и ответственных встреч. Вы легко поладите с самыми разными людьми, найдете общий язык даже с теми, кого прежде совсем не понимали.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Вэндель Странник

Все пройдет как белых яблонь дым..Читайте мемуары хенералов..1 мировой..которые поражались войскам николашки..!)Типа горы трупов.. стоить невыносимая вонь,солдатики бегают возле этих гор!).хто с батоном..,хто с чайником..Так чта это семейное..😂😂😂

..

Уж чего чего, а с продовольствием в России проблем не будет!

По
Потёмкин.

Мне нужна императрица, матушка Великой России.

..

А мне царь )

По
Потёмкин.

Горох.

..

Хрен редьки не слаще императрица или царь.

По
Потёмкин.

Царство может быть московское и все, а империя огромная и по праву империя может вернуть себе все свои земли. У финнов в конституции до сих пор наш император.

Алексей Пимяков

да подобное еще в молодости читал и вот похоже подошли

По
Потёмкин.

Похоже что да.

Алексей Пимяков

значит судьба наша такая

По
Потёмкин.

Все это по заслугам нашим - И будет вам люди дано по заслугам вашим и земля содрогнется от гнева ваших грехов и огненные языки появятся по всей земле и от них не будет спасения не кому.

Алексей Пимяков

ждемс . пришли к финишу

По
Потёмкин.

Да.

Алексей Пимяков

за детей и потомков тревожно

По
Потёмкин.

Да.

Igor Fedaev

И где на дворе уже июль скоро август наступит ?!

По
Потёмкин.

Обычные люди нечего не заметят.

Igor Fedaev

Ну ни хера себе , тут трупы валяются , хоронить некому , а люди ни чего не заметят !🤣

По
Потёмкин.

Сам время раздел не вы не кто другой не заметит.

Igor Fedaev

Ну и слава богу , главное что хоронить не придётся , труппы таки тяжелые, их так тяжело таскать !☺️

По
Потёмкин.

🤝

Александр Галактионов

Дак, июль ужесть?блят мягкий знак...махну ка 💯

По
Потёмкин.

🤝

Александр Галактионов

Там и ноябрь паранойей осенней постучится в окно🤪и еще по💯

По
Потёмкин.

🤝

Илья Рупп

Три женщины: Надежда, Вера и Льбовь !!!

По
Потёмкин.

Они уже давно состарились и умерли.

Владимир Варламов

Ну это уже паникой запахло😌

По
Потёмкин.

Смертью запахло.

Владимир Варламов

Ну ну , прорвёмся где наша не пропадала.😏

По
Потёмкин.

Если доживем.

Сергей Пучков

июль пролетит!и не заметишь!

По
Потёмкин.

🤝

Ольга Шишкина

Что-то не очень позитивно...

Ольга Шишкина

😊👍

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ольга Шишкина

спасибо

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Ольга Шишкина

😊👍😊

Геннадий Зернов

Это тощая женщина с косой.

По
Потёмкин.

Нормальная она женщина симпатичная кучерявая без косы.

Геннадий Зернов

О!

По
Потёмкин.

🤝

Ханни Банни

А может и не произойти?

По
Потёмкин.

Найдите ту от которой это зависит и не произойдет.

Аг
Агатушка

Паникуете уважаемый

По
Потёмкин.

Это не паника, но напрягает.

Аг
Агатушка

Кто предсказал Вам этот временной раздел?

По
Потёмкин.

Я чувствую временной раздел.

Аг
Агатушка

На Ваше чутье никто не будет полагаться..Вы же это понимаете

По
Потёмкин.

Дело в том что мне с этим разбираться и больше не кому. То есть я просто могу нечего не делать а лишь принять временной радел и пусть будет так как идет. Можно не допустить временной раздел, но это зависит не только от меня. Что такое временной раздел, это то после чего нельзя вернуть то что было до. Типа вышли из дома и вернутся невозможно. Или как СССР и то СССР еще можно воссоздать конечно в другом варианте.

Зинаида Бадяева

Что еще за глупости ?

По
Потёмкин.

🌺🤝

De
Denis

А чье предсказание?

De
Denis

Увы не все так просто. Еще со времен СССР людей сильно заняли работой. Времени на воспитание просто нет. В СССР воспитывали пионерией, за детьми следили. После развала занятость еще больше увеличилась, а за детьми следить некому. Так что дети на самообучении. С учетом ухудшения образования, все это воспитывает не очень культурных людей, а это черевато.

По
Потёмкин.

Что вы несете чушь, только в СССР государство занималось воспитанием, лучшее в мире дошкольное и школьное воспитание, даже на производстве воспитывали взрослых.

De
Denis

Я об этом и говорю, во времена СССР за детьми следили пока взрослые заняты были работой.

По
Потёмкин.

🤝

De
Denis

🤝

Людмила Варивоцкая

Потёмкин знает...🤔

По
Потёмкин.

🌺🤝

Людмила Варивоцкая

🤗Спасибо!

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Ал
Александр

да на хуй она пошла

По
Потёмкин.

Если будет ей надо вас не спросит.

Сам Андерс'н

Леля из Елоховки

По
Потёмкин.

👎

Белый Ворон

...и где её найти

По
Потёмкин.

Я точно не знаю, но она есть.

Белый Ворон

🤦‍♂️

Руслан Калмуратов

Что за бред?

По
Потёмкин.

Кода то был бред вона России и Украины. Но пока бред только у вас в голове, так как не способны понять.

Руслан Калмуратов

Думаете?

По
Потёмкин.

Видно хорошо куда катится этот мир - В гроб.

Руслан Калмуратов

Видно что мир катится в никуда

По
Потёмкин.

В небытие катится.