🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🤔 Послание Путина Федеральному собранию покажут в пермском кинотеатре.
Проход на сеанс, запланированный на 14:00 по местному времени (12:00 МСК) 29 февраля, бесплатный. На афише — Путин и цитата «Цели будут достигнуты» в цветах российского флага.
Прошлогоднее послание Путина длилось почти два часа и мало чем отличалось от других его выступлений. Путин традиционно вспоминал про семейные ценности, обвинял во всем Запад и хвалил самобытную Россию, в которой все делается «по закону».

Ответы
Alisa Warshavsky

Пидарас-педофил, вдруг завыл о семейных ценностях?! Капец, какое лицемерие! Особенно на фоне истребления 400 тысяч мужчин! Тварь жидовская!!!!

Eugen Vass

Алиса ! Эти слова про кого ?

Alisa Warshavsky

А вы не узнаете? Или живёте в другой стране?! Ваш позорный Путлер!! Пример для подражания!...

Ма
Марина

Переливание из пустого в порожнее - давняя фишка лидера страны

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Совсем у дедушки голова больная.🖼

Татьяна Тышкевич

А что ему ещё остаётся делать? 🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Смотря по какому закону.)))

Борис Шошин

И что?