Наталия Кивачук

У меня зарплата 18 тыс.руб., а у Стаса Михайлова - 18 млн. руб. Но я не расстраиваюсь...Потому что, сук@, все для меня, рассветы и туманы, для меня моря и океаны, для меня цветочные поляны... дляяяя мееееняяяя....😩😩😩!?

Ответы
Елена Crimea

Знаете, тут кто на что учился... это же мы(зрители, обыватели) несем ему деньги со своей скудной зарплаты, чтобы у него такая хорошая сумма получилась. Мы бы не платили за рассветы и туманы - он бы и не имел столько.

Влад..

Это же здорово. Или Вы решили сами это все спеть. Так давайте и посмотрим сколько Вам смогу заплатить и кто на Вас пойдет чтобы слушать. ?????Он в свое время тоже по помойкам елозил и не слабо между прочим.

Дядя Миша

Девочка! А что ты расстраиваешься с ТАКОЙ зарплатой? У меня 7 т.р. А я спокоен как лев (в клетке). 😆

Наталия Кивачук

Я и не расстраиваюсь

Qqqq Qqqqq

при удачном стечении обстоятельств, для женщины, доходы певца потом удачно могут переспределиться

Марта

НЕ ПЛАЧЬ , У МЕНЯ ЗАРПЛАТА 9500 . НО Я БОДРО ПОДПЕВАЮ ПРО РАССВЕТЫ И ТУМАНЫ 😁 😁 😆 😆

Та
Татьяна

Я тоже не парюсь. У него такая зарплата, а мне он не нравится, выключу-могу себе позволить.

Николай М*********

а у Миллера 800 миллионов в год , 67 миллионов в месяц , в день 2 ,2 миллиона . вот это зарплата .

Игнатенко Игнатенко

у меня раньше была зарплата около 2000$ , сейчас кое как 500 - что за херня, не пойму никак

Стасис Пуфкас

Не говорите такие деньги,за то что человек просто говорит,пусть даже красиво

Евгений Жизнев

что же, каждый может так, стоит только зад оторвать и уже не присаживаться

Андрей Якунин

Кто такой Стас Михайлов? Поисковик выдал, что певун какой-то.

Наталия Кивачук

это певец

Андрей Якунин

Послушал его "пестню"... "Шедевр", блин... И что - реально такой звездун?

Наталия Кивачук

мне больше Лепс нравится

Андрей Якунин

А мне больше Иванов нравится: "Рондо". И в этом же плане.

Наталия Кивачук

мне Иванов тоже нравится

Андрей Якунин

Ну вот:) А ещё больше мне нравится как играет мой сын: он классический гитарист (играет - не поёт!!!) победитель кучи международных конкурсов. Вот так он играл 4 года назад, я ему диск презентацию делал для очередного конкурса.

Владимир Ракивненко

У Миллера не проверили... )) Вы бы другую песню ... запели... ))

Олег Сорокин

Ну... Михайлову не нужны такие туманы. Ему и 18 млн. хватает

Evgeniy Melnickiy

ГЕМОРОЙ И ГРЫЖА,ХАНДРОЗ И РАДИКУЛИТ,ВОТ ЧТО РУЛИТ.....

Tamara Tihonova

никогда не слушала песню....тогда он мало получает

Владимир Март

Значит у него на 18 млн проблем больше Наташ!😀

Конрад Карлович

Не переживай...этот Стасик пятки твоей не стоит .

Вениамин Поликарпович

🖼

Dima Shabalin Dima Shabalin

НЕ БУДЬТЕ ИГОИСТКОЙ ОСТАВТЕ НЕМНОГО ДРУГИМ...

Наталия Кивачук

оставить что?

Dima Shabalin Dima Shabalin

РАССВЕТЫ, ТУМАНЫ И Т.Д.

Наталия Кивачук

да забирайте 😀

Виталий

Значит Стас Михайлов со всем этим пролетает!