Я Это Екатерина

"Я никогда не придерживаюсь чуждых позиций – это ни к чему. Скажу больше - это вредно. Каждый человек для себя – это вселенная! Кем бы он ни был в этой жизни – он был, есть и будет до тех пор, пока не закроются его глаза. Он будет со своими принципами, дуростью и плотью, пока не поглотит его вселенная, и он не умчится в неизвестность. Г. Эсса

Ответы
Nadezda Gorelova

Я тоже не придерживаюсь, но выслушиваю. Сколько людей, столько и позиций, и у каждого своя позиция и свое мнение.

Григорий

он был, есть и будет всегда, только его природа в становлении, суть же вечна...

Александр Андреенко

Вот и неплохо бы вам что-нибудь своё высказать, а не грохотать цитатами.

Я Это Екатерина

У меня 70 % своих , 30 % -цитат и 100% что я не держу вопросы долго. Уверена на 200% что, это один из самых актуальных ваших ответов🙂

Сергей Шатов

привет принцеса хорош про эсса вынеси себя на вид

Сергей Шатов

зря ты так у меня все реально просто чувствительный могу индивидуальные женские энергии воспринимать когда даешь им реализацию они счастливы

Я Это Екатерина

Переизбыток однозначно дает взрыв не виданной доселе энергии. Туда . где не хватает не гожусь)))

Сергей Шатов

послушай

Я Это Екатерина

🙂 😉 👍 С ума не сойду!

Сергей Шатов

я сошел сегодня с мировой Маргаритой беседовали горит что я балтаюсь между небом и землей канал ей связи показал ломает вся мою структуру говорит там уже живут некоторые

Артур Штабель

👍 🌹 🍒Это правда -В этом красота .

Nikola Mahkov

ему легко!--написал и умер!..

Алексей Шустин

Привет !!! Все верно

Игорь Шейх

Согласен частично.

Александр Фомичёв

Юрий Бессуднов

пускай мчится.

Во
Водяной

👍 🤝

Елена Плотникова

как умно!

Борис Герасимов

👍

Вячеслав Иманов

👍

Ви
Виталий

Да.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да