Lo
Love

Какие качества в будущем хотел бы видеть у своей жены или мужа?

Ответы
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Очень многие положительные)), но это лишь мое представление об этом человеке, реальность она такая какая есть !очень радует когда человек меняется в лучшею сторону не на словах а на деле , развивается и ты развиваешься с ним это и есть истиное счастье о котором многие мечтают и не осознано идут к этому 😊

Lo
Love

👍прекрасный ответьик))👍

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как я сам😜

Lo
Love

))))👍

Валет Креста

Чтобы жена мне нравилась по внешности чтобы она была стройной и высокой с красивыми ношками тагже чтобы была чистаплотной любила жить в чистоте и нормально гатовела .

Soldier

Знаешь в отношения мужчиной с женщины главное это любовь и доверия а всё другое можно сделать в месте ...

Lo
Love

Самый лучший ответь👍

Soldier

)))

Ники Бер

чтобы не попасть на "сюрприз", жениться надо по-дружбе, а не влюблённости..

Lo
Love

Почему?

Ники Бер

влюблённые врут друг-другу, а друга знаешь как облупленного.. что мужчины, что женщины в период порхания бабочек неумышленно, а на подсознательном уровне преувеличивать свои достоинства и умалчивать о недостатках.. а как бабочки вновь становятся гусеницами, дамы восклицают - "он изменился, стал другим, не держит свои обещания!" а он всего-лишь стал самим собой.. мужчины тоже разачаровываются после очарования, но чаще молчат..

Lo
Love

Понятно

Love. Boy

Знаешь в отношения мужчиной с женщины главное это любовь и доверия 😮

Ки
Кисуля

Итак всё устраивает... Хотя нет, чтобы храпеть перестал хочу.

Lo
Love

😄😄😄👍

Со
Солнечная

Терпение, доброту, любовь, уважение, верность, надёжность.

Lo
Love

👍

Со
Солнечная

Спасибо)

Евгения Сосновская

Надежность,уверенность,искренность,преданность

Lo
Love

👍

Rufat Al

Это в другом мире чоли ❓😘🌹😘

Lo
Love

))))нет в этом

Rufat Al

Так чтоб в будущем увидеть нужно второй раз пройти этот же путь ☝🏿😘я правильно понимаю ❓💋🥀💋

Нормальный Пацан.

верность да взаимо любовь,а остальное бытовуха

Шкавир Эзот

зачем мне будущее, если у меня есть настоящее

Константин Румянцев

Не врать и обманывать......................👤

Сан Саныч

Это сугубо лично должен решать каждый САМ

Нина Ковалёва

Чтобы был мною любимым и любил меня. и все

Lo
Love

👍

Олег Валяев

Верность и любовь

Нина Ковалёва

Да и верность обязательна.

Нина Ковалёва

Спасибо!

Олег Валяев

Не за что Нина

Ал
Александр

Пусть жена остаётся такой же прелестью.

Lo
Love

Молодец вы желаю вам счастья👍

Ал
Александр

Большое Вам спасибо от нас!

Lo
Love

👍😊

Аксакал-Хан-Паша

...иккк...огласите весссь список пжлста...

Мэ
Мэрсовод

Главное чтоб в пустую мозг не выносила

Lo
Love

))

Мэ
Мэрсовод

Остальное все по люблю

Lo
Love

Конечно

Мэ
Мэрсовод

Коротко и ясно😊

Lo
Love

))

Anna Kiseleva

а по делу можно выносить мозг?)))

Мэ
Мэрсовод

ПОВОДА не будет лично от меня

Нурик Амиров

какая разница у всех женшин мать ОДНА

Игорь Фолимонов

Верность,преданность,честность.

Lo
Love

👍

Игорь Фолимонов

Порядочность,

Lo
Love

Молодец👍

Игорь Фолимонов

Таких мало

Lo
Love

Верно говоришь 👍

Made In Asia

Заботливая умная простая верная

Lo
Love

👍супер