--- Рыжулькин ---

Народ, почему я так бешенно люблю морковный сок?!!! Причём люблю пить его с грецкими орехами! Или заедать с бананом))) знаете, как обалденно) Такой вкус классный! Всем советую попробовать!!!😉😅🙂 А вы любите морковный сок и кто как пьёт?

Ответы
Анатолий Серёга

С точки зрения волка: морковка - совершенно бесполезная штука, а вот заяц - очень даже полезная; а с точки зрения зайца: волк - живодер и скотина, а морковка - очень вкусная вещь и, наконец, с точки зрения морковки: волк - премилое животное, а заяц - живодер и скотина! Разные мы!...

Эльвира Галиева

Считается идеальным пить морковный сок со взбитыми сливками. Так бетта-каротин лучше усваивается нашим организмом. Сок морковный люблю в числе прочих, но из любимых манго, вишневый, персиковый, и вкус детства-березовый сок, балдю я от него.

--- Рыжулькин ---

хм))) здорово) сейчас как раз весна, пора собирать)

Эльвира Галиева

надо бы, только березы в квартире не растут

--- Рыжулькин ---

Идите в лес

Эльвира Галиева

сейчас в лес пойти не получится, карантин

--- Рыжулькин ---

Там нет патрулец

Эльвира Галиева

так до леса еще добраться надо

--- Рыжулькин ---

Ну вот

Эльвира Ашрапова

То, что любит человек, зависит от его биологических особенностей. Например, если человек захотел помидора, значит, срочно требуется восполнить витамином для сердца,вроде,не помню точно.

--- Рыжулькин ---

Спасибо!

Дарьюшка Мальцева

Он вкусный. Что человек любит- в том нуждается его организм. Зачастую. Например если хочется шоколад- дефицит магния. Есть таблица чего не хватает организму

--- Рыжулькин ---

Ну вот

Дарьюшка Мальцева

Вот так

--- Рыжулькин ---

Ну я курам отдал. Просто видимо неугодно было делать

Дарьюшка Мальцева

Проверять заранее годность ингредиентов

Николай Служаев

Обожаю! Если нет времени с соком заморачиваться, просто беру с собой морковку на работу, да и специально выращиваю вкусные сорта, бес серцивины

--- Рыжулькин ---

Отличное дело) молодец! Это полезно)

Николай Служаев

Так уже лет наверно 20

--- Рыжулькин ---

А вот представляете сколько вы морковок скушали за 20 лет а?🤗🤔

Николай Служаев

Много

--- Рыжулькин ---

Точно, ну на пользу!

Александр П.

Нет, но люблю иначе.Надо на тёрке натереть морковь, насыпать сахара, прижать смесь, перемешать.И есть.Хорошая еда выходит.

--- Рыжулькин ---

Прикольно! Мне тоже нравится! Особенно со сметаной!

Александр П.

Со сметаной не пробовал.В будущем попробую.

Александр П.

ОК Михаил.

Наташа Машеро

Люблю апельсиновый с корицей и капелькой гранатового. Морковный иногда (100 гр) с ложечкой яблочного и частичкой имбиря:)

--- Рыжулькин ---

необычно

Лог Дог

Тот что при Союзе делали из морковного пюре был бесподобен, густой темный. Недавно пил свежевыжатый, не понравился.

--- Рыжулькин ---

Можно же с пюрк

Лог Дог

Можно. Только пюре настоящее есть?

--- Рыжулькин ---

Не знаю. Но есть соковыжималки.

Cветлана Игина

просто очень люблю морковный сок!я его пью в альянсе с яблочным или один- напоминает коровьи сливки !

--- Рыжулькин ---

Вот и мне также!

Нина Гетманцева

Давно не пила , а с грецкими орехами никогда и не пробовала ....Морковь ем в салатах только сейчас.

--- Рыжулькин ---

Хорошо, даже так!

Елизавета Синипалова

Люблю,мне нравится.Но с грецкими орехами или бананом не пробовала.Спасибо за совет-попробую.

--- Рыжулькин ---

Ага, не за что!

Helen Brown

В детстве бабушка заставляла меня пить морковный сок. И рыбий жир. Не люблю ни то, ни другое.

--- Рыжулькин ---

Так полюите же!!

Helen Brown

Невозможно!!!!🥴

Helen Brown

🤪

Лева Правая

Сок - не очень..а вот салатик из морковки орехов сыра и чесно Асо сметанкой - суперрр ващще

--- Рыжулькин ---

Бомбически!!!

Нина Шульмистер

Миша , так я уже отвечала , мы едим салат , морковь с чесноком и можно сметану или майонез.

Marina Kiseleva

Да вы гурман, Просто Миша! Нет, морковный сок я не очень люблю, больше томатный нравится.

--- Рыжулькин ---

Спасибо. Томатный тоже люблю, но нету у меня столько помидор!!!

Гарри Трубников

Дарю другую комбинацию: закусывать шоколад апельсиновыми корками- изумительный вкус.

--- Рыжулькин ---

Дерет же?

Гарри Трубников

Нет масло шоколада смягчает вкус.

--- Рыжулькин ---

Какое?

Гарри Трубников

Лучше, если -какао.

--- Рыжулькин ---

Ну это лучше

Ирина Ульянова

Можно попробовать гречневую кашу с яблоком, морковкой. Нарезанными или натертыми.

--- Рыжулькин ---

Интересно

Ирина Ульянова

Добавить сметану, соус или майонез.

--- Рыжулькин ---

Шикарноъ

Ирина Ульянова

Согласна 😊

Ирина Ульянова

Мишенька, 🐻 морковка 🥕🥕🥕натуральный продукт питания🍃🌿

--- Рыжулькин ---

Поддерживаю!!!

Марина Матвиенко

Иногда пью. Рекомендуют в него 1ч/л сливок добавить - чтобы усваивался витамин "А".

--- Рыжулькин ---

Хорошо, я добавляю! Спасибо)

Сергей Владимирович

Мне тоже нравился когда пробовал поиготовленный ребёнку. Но возиться с ним лень

Irina Bogomolova

Люблю.с яблоком и немного оливкового масла.пол ложечки на стакан.для усвоения.

--- Рыжулькин ---

Очень хорошо! А я капаю облепиховое) в нём тоже каротин как в морковке)

Irina Bogomolova

🙂

--- Рыжулькин ---

ага))