Людмила Преснякова

Я смотрю здесь много народа из Челябинска!!! Земляки , Дорогие мои! Вы там не замерзли может Вам дровишек подкинуть?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Из Сталинграда - Люда Преснякова, Землякам в Челябинск подкинуть может дров! На фото - ёлка, и шары, подкова! У ней досрочно - Новый Год - у нас - нет слов!"

Павел Корчагин

А у нас сейчас тепло, -22...А наутро, опять -32-36.😜

Людмила Преснякова

Дорогие мои , земляки!!! Вы ж держитесь Вам ведь не привыкать к морозам????? А у нас вот тепло , снега нет.

Сергей Бобров

Спасибо! У нас газ!!!

Людмила Преснякова

Ну вот а я только хотела метнуться землякам помочь!!!! Что то морозы у Вас там не на шутку разошлись!!!!

Сергей Бобров

-26 Правда я из Юрюзани!!!Недалеко здесь! 240 км всего!!!

Людмила Преснякова

Я живу в Волгограде но родом из Златоуста!

Сергей Бобров

Как раз между Челябинском и Юрюзанью! Ну.....не жалей!Там лучше! Потеплей по крайне мере!

Людмила Козырь

не мешало бы