Крошка Енот

А почему в школе двоечники всегда в туалете избивали отличников.Знаете почему? Потому что завидовали их уму. Всё очень просто и ясно, тупые всегда завидуют умным и ненавидят их. Верно толкую?

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Не верно абсолютно. Нет людей умных и глупых. При правильной постановке дела можно самого безнадежного двоечника обучить так, что он будет круглым отличником. Всё дело в заинтересованности получения той или иной информации, а заинтересовать в этом может только талантливый педагог, никогда не относящийся предвзято к своим ученикам.

Сергей Тихомиров

это один из фундаментов христианства.насилие ограничивает интеллект.войны порождают не благополучные семьи.это всё наслаивается.

Brown Sparrow

тут не столько зависть, сколько примитивная жажда обогащения за чужой счет и такая же потребность в признании за счет грубой силы...

Алена

а двоечники не всегда тупые. И многие двоечники потом построили свой бизнес, а отличники полы мыли с высшим образованием

Е)
Екатерина ))

О! Правда что ли - из зависти? Меня девчонки из класса ненавидели и били за то, что с мальчиками не гуляла

Крошка Енот

мерзавки

Е)
Екатерина ))

Да, ладно) нас бьют, а мы крепчаем)

Крошка Енот

а надо в ответ в пятак прямым хуком

Артем V

нет , кто хорршо учиться режи физо занемаеться он слабей чем те кто мало учиться но физически силтней

Valentina

У них разный менталитет..У умных созидательный.а у тупых разрушительный..Это по сути ДОБРО и ЗЛО.

Крошка Енот

Правильно вы говорите, это факт.

Valentina

🤝👍😚

Лиза Фролова

ситуации разные бывают-бывает и отличники двоечников избивают-чтобы не подводили класс

Лиза Фролова

не везде -бывает и наоборот

Крошка Енот

может разве что у америкосов так

Лиза Фролова

нет в России-не везде сильные люди двоечники

Крошка Енот

ну может и бывают исключения... но по законам природы.. у кого развит мозг то как правило не развита мускулатура и наоборот...

Minoru Kokubunji

Вы правы дедукшка

Св
Светлана_Светлана

Да нет, не били в нашей школе отличников. А ценили. У них двоишники и троешники списывали.

Лев Дувидович Перкис

Неверно; у нас в школе отличников уважали, да и были они физически здоровее двоечников.

Крошка Енот

значит спец.школа

Лев Дувидович Перкис

Обычная мужская средняя школа 1946- 1954гг, потом совместное обучение с девочками 1954- 1956 гг.

Крошка Енот

тогда молодцы ребята .. умные и сильные были

Лев Дувидович Перкис

Да и родители следили больше.

Крошка Енот

Молодцы родители, серьёзные люди..

Андрей Мацнев

Неа)) Я в школе отличником был, но мы, интернатские, и двоечников-"домашних" лупили))

Наталья Чумак

Нет много двоечников достигли того что отличникам и не снилось

Крошка Енот

ну как правило все они олигархами стали

Крошка Енот

Таков мир...тупость всегда рулит...а ум не ценится

Крошка Енот

Дураки всегда у власти.. а умные в бомжах

Наталья Чумак

Не скажите они умеют двигаться вперёд и вам кто мишает

Москва Златоглавая Z

Хотят быть сильнее хотя бы в этом! Обратить на себя внимание.

Крошка Енот

да конечно...но главным образом.потому что они по природе жлобы.

Москва Златоглавая Z

Это не обсуждается даже!

Alexandra

Не совсем , хорошо училась ...за это никогда не получала))

Крошка Енот

ну ты же не мальчик...а били только мальчиков

Alexandra

У нас и девочек били....

Крошка Енот

негодяи

Alexandra

Да ужас

Обсуждайка

верно,так и всю жизнь продолжается-завидуют

Крошка Енот

да...подонки

Андрон Шрайбикус

Хм. Мы обычно двоечников успешно метелили...

Крошка Енот

странно

Андрон Шрайбикус

У нас, наверное, умных было больше, и мы были сильнее. Так иногда в селе бывает... А они еще и курили, и пили. А мы спортом занимались. Не удивляйтесь, так тоже было...

Крошка Енот

👍ну молодцы

Вера Сергеевна

Не исключить !Бывает ,Крошка Енотик !

Котэда

чо за бред?

Вера Сергеевна

посредственных они точно не трогали !

Крошка Енот

а посредственные всегда молчали и в сторонке шушукались, и обменивались марками,значками,пластинками, на деньги.. и по копейке надбавляли...например марку купил за 5 копеек,а товарищу загонял по 7 копеек..и точно так же и с пластинками и т.д.... уже с 5-6 классов начинали потихоньку фарцой заниматься.....потому джинсы,майки и всякие тряпки перекупали уже в 7-8 классе были матёрые фарцовщики....ну а сейчас многие из них, имеют свои офисы по перепродаже квартир и земельных участков.... вот такие были посредственности они в школе.... мы их называли -"подпольные крысы".

Котэда

Енотик, ты точно из Москвы или из Питера! на периферии такого не было ваще!!! нонсенс!

Владислав Будко

Нет - агрессия к не таким, к другим

Крошка Енот

в к каким?

Владислав Будко

К другим - не таким как они

Не
Несмеяна

Завидуют и не понимают их.

Даль Светлая

у нас такого не было...