Вовочка Бакка

Неприкосновенность личной жизни существует....?

–6
Ответы
Людмила

А что такое личная жизнь?что ешь,пьешь,с кем под одеялом?в этом смысле у кого то есть,потому что она никому не интересна,а у кого то и нет,более того,и не хотят из нее делать тайну ещё и приплачивать журналистам за прикосновенность

Вовочка Бакка

спасибо...

Strannik Mr.

по этому вопросу - к ментам. Они тебе всё растолкуют и про неприкосновеность личности и ещё кое о чём, если начнёшь настаивать и спрашивать...У них это налажено...

Никифоров Валерий

Декларировано , но по факту НЕТ ,Есть иллюзия что ДА , но это потому что вы настолько незначительны , что вами просто заниматься лень...

Вовочка Бакка

100%....

Valentin Df

бабки бллин на лавочке по самые гланды залезают в личные жизни, так что неприкосновенность понятие относительное 🙂

Вовочка Бакка

есть такая агентура...

Гуля Щвец

Нет,,😁😁😁😁😁надо же скем то поделиться радостью,что бы они завидовали а ты развлекался 😁😁😁😁😁😁

Гуля Щвец

Спасибо

Он

Если не пользуешься интернетом,мобила простенькая,без камеры тогда почти существует.

Вовочка Бакка

живите спокойно...все свои тайны Вы рассказываете сами....спецслужбы не настолько всемогущи...

Марина

Так.... Нам здесь только паранойи не хватало...

Он

Ну слава Богу,харакири можно отложить.Тогда буду собирается в отпуск

Марина

))))

Он

🙂

Лидия Беспалова

Не давайте повода лезть в вашу личную жизнь, Она никого кроме вас не касается.

Вовочка Бакка

Вот только как это объяснить различным(не половым)органам....

Лидия Беспалова

Нет согласия с законом?

Вовочка Бакка

Причем законы к неприкосновенности личной жизни, которая , между прочим, законом должна быть защищена....или уже сознание до такой степени извращено...

Мила Мила

на бумаге в законодательстве...но...если кому то нужно...увы...все мы голые...

Вовочка Бакка

да...нужно прятаться...

Мила Мила

нужно...но вопрос открытый - а можно ли🙂

Вовочка Бакка

сложно, но можно...

Мила Мила

бум надеяться...🙂

Вовочка Бакка

бум...

Kitton

Да, все равно найдется сволочь которая вам напакостит даже в гл. пещере !

Вовочка Бакка

есть и такое....

Натали Натали

Существует,только есть такие люди,которые суют свой нос не в свои дела

Вовочка Бакка

В основном, из внутренних органов...

Натали Натали

Не обязательно

Лю
Людмила

Существует!Но всегда найдется редиска, которая сунет туда свой нос

Вовочка Бакка

Угадаю с одного раза на кого работает редиска...

Лю
Людмила

шо? Опять?😁

Вовочка Бакка

Хлебом не корми...

Лю
Людмила

Тоды -ой)))

Людмила Семенова

Да!!! В параллельном мире - обязательно!!! А то как же? Что же?

Вовочка Бакка

Это понятно было изначально...

Лариса

Не в странах бывшего Союза. Там с ногами залезут в душу...

Вовочка Бакка

в других странах - не лучше.....

Лариса

У нас засудят!!!

Ken Kiзi

И даже подкреплена Конституцией,если вы не в курсе.)

Вовочка Бакка

Осталось только объяснить это любознательным органам.....

Ken Kiзi

Извините,я не знаю,что это такое.)

Вовочка Бакка

Повезло...

Ken Kiзi

Да,мне вообще часто везёт.) Может потому,что не акцентирую внимания на всякого рода глупостях... ))

Вовочка Бакка

Вот и я об этом....

Ken Kiзi

))... Приятно разговаривать с человеком,близким тебе во мнении. ))

Валентина Алтухова

но не в наше время всё выносит на экран телевизора

Вовочка Бакка

Это делают только очень недалекие субъекты...

Валентина Алтухова

недалёкие и на всю страну

Владимир Лебедев

У нас никакая неприкосновенность не работает.

Вовочка Бакка

она нигде не работает...

Владимир Лебедев

Догадываюсь, но я не жил кроме СССР нигде. А за время поездок в другие страны, тонкости жизни не узнаешь.

Вовочка Бакка

благодарю за ответ...

Раиса Шляхтина

Да,существует,но мы об нее быстро ноги вытрем.

Нина Чичинова

Это просто невозможно, ведь живем в социуме..

Нина Чичинова

Ну и я о том же: если не против, тогда остаются а когда против- забываются.

Вовочка Бакка

вот и пришли к полному согласию...

Нина Чичинова

Я рада что так случилось. Надеюсь, что вы это воплотите в жизнь и вам будет от этого хорошо!

Вовочка Бакка

всего доброго...

Нина Чичинова

И вам тоже- будьте счастливы!

Виктор Васильевич Емелин

Иногда в неё суют свой нос даже близкие люди.

Вовочка Бакка

Да, есть такое....

Людмила Колпакова

Должна существовать. Желательно! Это моЁЁЁ!

Вовочка Бакка

Только вот как это объяснить любознательным органам...?

Людмила Колпакова

Это каким еще .....................

Вовочка Бакка

Ментам, ФСБ и т.д...

Людмила Колпакова

Мы с ними не дружим!

Вовочка Бакка

Они тоже...просто подсматривают...

Людмила Колпакова

Больше заняться нечем, очень жаль потерянного временииииииииии(их времени). Сами мы не подсматриваем, другим заняты.