Алишер Мирзаев

я не понимаю почему так много нацистов РФ которые не любят узбеков,и называют хачами,нельзя судить из-за одного всех,ведь был когда-то СССР и воевали против фашистов!

Ответы
Ольга

Не думаю, что среди русских много нацистов. Как раз наоборот. Но в мире почему то сейчас накаляется национальная рознь. Думаю, что в Узбекистане тоже не очень хорошо относятся к русским. А вообще почему считаешь что не любят? Все знают что трудолюбивый народ. Хачами называют армян или азербайджанцев хотя их чаще азерами. Русских тоже называют кацапами москалями и т.д. Европа. а особенно англосаксы считают славян людьми второго сорта. И что? Не надо на этом зацикливаться. И обижаться не надо. на обиженных воду возят говорят в народе. Не будешь реагировать не будут и называть.

Александр Макаров

так почему так много нацистов? И кто не любит Узбеков? Может Узбеки ненавидят русских? За что? Зачем тогда в Россию прут? Чтоб такие вопросы задавать? Когда узбек нелегал-это одно, когда узбек сорвал свою злость на российском человеке, зная что он нелегал, и что его искать долго будут, и скорее всего не найдут-это то же самое, и потом..... кто мешает узбекам официально работать? Лишние деньги тратить не хотят за регистрацию? Вот после этого узбеки прикрываются тем, что их "нацисты" ущемляют!!!!! Начните с себя и не обвиняйте Россиян!!!!

Алла Юзикеева

Национализм везде...в каждом постсоветском пространстве титульная нация, презирает другие нации...и не признает, права любого человека,если он говорит на другом языке, у него другой разрез глаз, цвет волос, или кожи...все хороши...и видят "соломину" в чужом глазу, тогда как "бревно" торчит в глазу, у всех поголовно...

Дмитрий Павлов

Алишер, это говорят те кто вас не познал и не оценил. Я вот к примеру дружу с вашей нацией, на работе вы всегда ишашлыком и пловом угостите и побалдеть с вами от души можно. А тот кто вас так называют, в основном обезьяны, один сказал, другие подосрали, стадный рефлекс, пропокаторы, не обращайте внимания!)

Алишер Мирзаев

спасибо согласен с вами Дмитрий

Наталья Гончарова

Привет, мне кажется ты гонишь... хачами называют не узбеков. А еще ты подменяешь понятия. Погугли, что такое нацизм, а еще поспрашивай, как выгоняли русских из республик после развала СССР. Удачи тебе...

На
Надежда

в каждой семье не без урода.нельзя обвинять всех,но и среди ваших соотечественников есть такие которые заслуживают такое отношение,и не уважение,позволяющее относится к вашим собратьям

Алишер Мирзаев

я не спорю,есть такое,но людей которые относятся так по свинский к узбекам,проблема что они не знают русский язык,и зря едут,но есть которые позорят нас уроды

На
Надежда

они и едут и ведут себя безобразно,особенно отношением к женщинам

Алишер Мирзаев

это люди с деревни он и в городе так ведут себя!

На
Надежда

но Вы это знаете и между собой как то регулируете,но они тоже не дураки,ведут себя так что думают что пролезет их негативное без грамотность,но теперь в это веры нет,

Наталия

Наверное потому что многие считают, что каждая нация должна жить на своей родине,а не мотаться по России. В узбекистане узбеков любят, значит и надо там жить.

Павел Ищенко

фашизм давно уже проник в Россию,в России много делается абортов..фашистами было убито куда меньше..то они убивали чужих,а то своих убивают(к тому же детей)

Ирина Андриевская

Красивые женщины не следят за мужьями, мужья сами за ними следят. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140821.html#4 … #афоризм #юмор

Раушания Искужина

Россия для русских!-вот их девиз, и поэтому не удивительно, что не любят др наций. к тому же не только узбеков, но башкир они недолюбливают 👿

Алишер Мирзаев

согласен

Ирина Андриевская

Идеальная женщина как икона, смотрит на тебя с благоговением и мироточит. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140820.html#2 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Мир делится на глупых и хитрых, а хитрые – на религиозные кланы и политические партии… Умные не делятся… умные объединяются!!! #афоризм

Нина Стрельникова

Так же,как и в бывших Республиках СССР не любят русских.Все взаимосвязано.Для меня все равно какой нации человек. лишь бы был ЧЕЛОВЕКОМ.

Малиновое Счастье (Слащинина)

вот ты и задал свой вопрос)))) А почему у вас на родине такое пренебрежение к русским? Отвечая на мой вопрос, ты ответишь и на свой!!! 🙂

Алишер Мирзаев

у меня всё нормально к русским,у нас на родине есть много русских друзей ,знакомых и мы в садике и в школе учим русский язык и я за дружбу народов

Малиновое Счастье (Слащинина)

так это ты, а большинство думает не так!!

Алишер Мирзаев

моего одного мнения не хватит изменить мой народ

Ирина Андриевская

в теле всегда есть место пирсингу http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140819.html#1 … #афоризм #юмор

Erlan Amirkulov

Алишер...живи в узбекии... азиатам нам не понять их. фашисты они шавенисты они и у нас этой сволочи хватает... всех не перебьешь.

Соловьев Максим

Потому что когда рушился СССР узбеки измывались на русскими и глумились в Узбекистане..Да и сейчас это происходит..

Соловьев Максим

Потому что когда рушился СССР узбеки измывались на русскими и глумились в Узбекистане..Да и сейчас это происходит..

Люция Сафиуллина

объясните пожалуйста почему судить из- за одного узбека всех нацистоо в чем другие виноваты мне это не понятно.

Ирина Андриевская

Неожиданный секс всегда ярче долго ожидаемого. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140819.html#3 … #афоризм #юмор

Лилия Костюченкова

согласна с тобой, Алишер. Просто слишком много всего изменилось в мировосприятии людей, и не в лючшую сторону...

Абдрахман Абузаров

Сечас наводят царские порядки не понимают что царскую россию називали тюрьмой народов конц известен

Ирина Андриевская

Укороченная курением жизнь продлевается курением более качественных сигарет. @konaarm http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140818.html#7 … #юмор

Игорь Владимирович

и не только узбеков,зато кадырову который резал русским солдатам головы -героя рассеи вручили

Ирина Андриевская

Он шёл давно по жизни с раной… http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140818.html#8 … #афоризм #юмор

Раиса Александровна Молодцева

Я согласна,жаль, но нацисты и подонки есть везде,национальность тут не при чём.

Ирина Андриевская

Власть критикуют для того, чтобы не утонуть в океане негативизма http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140821.html#2 … #афоризм #юмор