Светлана Ахмедова

Нам с поликлиники стали приносить таблетки для профилактики гриппа. Стоит ли их принимать?

Ответы
Татьяна Морозова

моя мама была химик аналитик, прививки нам она не разрешала, а когда болели вызывала врача, выкупала в аптеке все выписанные лекарства и не давала, меня она спасла от полной глухоты только как химик аналитик...

Светлана Ахмедова

Татьяна! Я моей стране говорили, что нет вируса....а сейчас вдруг началась активность....стали заставлять пить ремантадин от ковида

Татьяна Морозова

это как сами решите )))без согласия соседями...

Михаил Гехт

от названия зависит. Действие то разное, от арбидола до дибазола))) Из реальных от гриппа ничего профилактически не принять - они действуют недолго, помогают в острой фазе

Светлана Ахмедова

ремантадин от ковида

Михаил Гехт

"В 2007 году Формулярным комитетом РАМН был отнесён к устаревшим препаратам с недоказанной эффективностью"
В общем, лекарство от страха

Светлана Ахмедова

Спасибо. Видно получили гуманитарную помощь...и стали навязывать нам из поликлиник....от ковида

Михаил Гехт

хуже сделать не должен вроде. Ну и эффект плацебо никто не отменял

Светлана Ахмедова

Спасибо большое

Виктор Ш

Здесь Вы получите самый квалифицированный ответ!

Светлана Ахмедова

Кстати, здесь оказалось много врачей

Виктор Ш

Специалистов по вирусам? Но хуже не будет. Решение все равно за Вами!

Иг
Игорь

Нет! У всех таблеток есть противопоказания.

Светлана Ахмедова

Маски и перчатки в моей стране запрещены

Иг
Игорь

А почему?

Светлана Ахмедова

Официально в стране не было ни одного больного...не было вируса .не было карантина...и вдруг стали резко все дизенфицировать...ждут ВОЗ..и сегодня стали давать бесплатно на 5-10 дней эти таблетки. В городе слухи поползли...а власть молчит

Иг
Игорь

Если скрывали, то ремантадином статистику не поправишь. Отчитаются наверху - меры приняты, ВОЗ проверит "бумаги" и отстанет.

Светлана Ахмедова

Смешно, как дети ведут. А мы и не знаем, что думать

Nikola Mahkov

-принимай и складывай в горшок с цветами!--

Вадим Бергаментов

Пусть сами себя профилактируют?!!

Светлана Ахмедова

Спасибо

Mарго Беккер

есеесно сдохнешь в каайфее

Fenix🇱🇹

А что это за таблетки ?

Светлана Ахмедова

ремантадин от ковида

Fenix🇱🇹

Это противовирусное лекарство назначается в случае гриппа (ранние стадии), профилактики клещевого энцефалита. У вас есть проблемы с этим ? И к тому же у него много противопоказаний и побочки .

Светлана Ахмедова

Татьяна! Я живу в Туркменистане. За все эти месяцы нас убеждали, что ковида нет. 1 июля должен приехать ВОЗ. Вдруг стали активно все дизенфицировать...получили гумпомощь...стали приносить эти таблетки...

Fenix🇱🇹

Не пейте , это обман . Лекарства от этого вируса , пока не существует. Пользы будет больше , если вы будете кушать чеснок, лук , лимон , мёд и куркуму. А также пить настойку эхиноцеи и кордицепс для иммунитета .

Светлана Ахмедова

Спасибо большое

Fenix🇱🇹

🙂

Andrey Korostilev

нет они просрочены

Светлана Ахмедова

Наверное

Z-Мимокрокодил-V

Вам - это кому?

Светлана Ахмедова

Всем раздали....

Z-Мимокрокодил-V

Ну так примите, вреда не будет, хотя и пользы - едва ли

Светлана Ахмедова

Вот наша показуха.....кому-то 5 таблеток, кому 2 -досталось....кому-то 10...просто указание свыше

Z-Мимокрокодил-V

Просто у некоторых патологическая жадность.

Светлана Ахмедова

Я думаю, что получили гуманитарную помощь...и теперь изображают заботу

Z-Мимокрокодил-V

Может быть.

Твой Любимый Клоун

А почему нет?

Vladimir Rakivnenko

Приносящих?

Vladimir Rakivnenko

Тогда бы они - не приходили... ))

Светлана Ахмедова

Ой...какой востребованный..и чего здесь весь день тогда?

Vladimir Rakivnenko

Спит... и у Вас - спит?

Светлана Ахмедова

Я не хвалюсь многочисленными ухажёрами

Vladimir Rakivnenko

Я вообще - ничем не хвастаюсь...

Галина Мазяркина

😱🤷‍♀️

Nikolai Starichenko

Не знаю