Бедный Мойша.

Очередная трагедия в Горловке. В результате обстрела ранения получили двое детей, а их мама погибла.

Ответы
Сергей Анахин

Кто стрелял? Кто приказал? Фамилии имя отчество на всеобщее обозрение. Что бы проклясть их до 7 колена.

Анна

Да, на совести россиян много погибших. Пока они не пришли , пострадавших почти не было

Бедный Мойша.

да ладно. кто начал стрелять у нас мы отлично знаем. своими глазами видели. а может фосфорными бомбами Донецк тоже россияне бомбили? На самолетах с опозновательными знаками ВСУ? С краинских аэродромв взлетали.вроде в годах а с умом непорядок

Анна

Да, россияне много сил приложили чтобы конфликт в Донбассе развивался и сейчас дошли до апогея. Но вы мне не объяснили- какое право Россия имеет во внутренних делах Украины? С чего вы возомнили что россияне имеют право что то решать на чужой земле? А Украина чужая страна.

Бедный Мойша.

Вы вобще ку-ку или чё? дело не только в украине и России. украина же америкосоам базы пообещала на землях Донбасса. Россия их что. терпеть должна? В Севстополе так уже строить начали, школу для американских офицеров подводников. В Очакове центр слежения. Биолабалаторий тьма. Украинцы продались американцам, а Россию обвиняют. Вы вобще тут никто, Россия с Америкой на украине воюеет. украицы просто как пушечное мясо. баранов стадо на убой

Анна

А базы на территории Беларуси вас не волнуют? Почему вам можно,а Америке нельзя? И с чего вы полезли в внутренние дела Украины? Какое вам дело кому ей продаваться? Обидно что не вам? Так вы нищие. С вами только диктаторы имеют дело.

Бедный Мойша.

Точно дура. НЕт украины, всё, сдохла, вмерла, стухла. На майдане. в Одессе 2 мая.На Корсунь-Шевченском побоище.Всё, возьми тряпку жолтосиню и утри сопли. Нравится не нравится . терпи моя красавица. Теперь до конца. всех бандер на гиляку. за смерть детей Донбасса. сгинь изыди нечисть .

Анна

Ну это решили фашисты в России. Украина есть. А россияне сейчас последователи Гитлера. И да, вы теперь нечисть и нелюди

Кс
Ксения

так за что боролись...8 лет ,8 лет бомбили,а теперь убивать будут.

Na
Natalia

а почему россияне с таким "умным" видом не рассуждают у себя в рф о Саратовской или Тверской народной республике? Показали бы пример, как можно это сделать без убийств мирных жителей. А то этот лугандонец плачет только по своим погибшим, получается у них - трагедия. А в остальной Украине россияне стирают с лица земли города вместе с мирными жителями - это нормально. А ведь имено лугандонцы главные виновники этой войны - они же орали - путЕн, спаси. А теперь орут -убивают, отправляют на убой. А глаза откройте , лугандонцы....может поймете, что убивает вас ваш русский большой брат.

Виссарион

пока туда не пришел русский мир все были живы и здоровы

Бедный Мойша.

Пока вас свинукров не было все были живы и здоровы.

Робот Вертер

А почему русские хохлов называют свинокурами и прочим всем связанным со свиньёй? А сами-то чего, свинину жрут за обе щёки и сало обожают не меньше хохлов.

Бедный Мойша.

сало .фуууу. какая гадость.. ни одни номальный русский сало не будет есть.

Константин Лисицын

А твари некоторые - Z, , и V...... Уроды!!!!!

Бедный Мойша.

а ты точно москвич. или укроп гнида засланный

Константин Лисицын

Еще с той Войны....

«Луиzа Каzaти»

Хохло нацисты рады до усеру

Бедный Мойша.

ОО.не то слово. по своих убитых в упор не замечают. замучались уже им передавать 200-х неопознаных. Говорят они их отвозят подальше и сжигают или зарывают, а отчет пишут без вести пропал. а раз пропал,то семья лишается всех прав на выплаты.вот тако еотношение, а они еще о высокой морали трубят.

«Луиzа Каzaти»

Кто-то нас читает🤣🤣🤣

Бедный Мойша.

да знают все, попробуй докажи потом. да и доказывать начнешь себе дороже

«Луиzа Каzaти»

Ну, если рейтинг ответа и вопроса по нулям, то точно читают🤣🤣

Alisa Warshavsky

Слов нет!

Michael Klementev

это они пытаются сохранять мирное населения , бля этот тувенец маршал пи.......л аж рубашка завернулась

Alisa Warshavsky

Нуу, Твари!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Сегодня?

Далеко Не Идеал...увы(

И что теперь то?

Бедный Мойша.

А теперь итог один.всю эту укропидарасию нацистко бандеровскую по корень. чтобы даже имя не всплывало. Пусть их польша себе забирает и кредиты потом платит столетиями за них, за все оружие которое украина якобы получила,но его продали дальше. 15 % от сили в войска поступает всего. они ж на этом прибыль делают.

Далеко Не Идеал...увы(

Так хотели б под корень- не ушли б из под Киева. Корень то там. Ушли. Теперь вот постоянные бомбежки

Бедный Мойша.

Другой многие недоумевают, мы тоже хотели что бы эти чертовы лепестки по Киеву разбросали.да и по Банковой вдарить конкретно. Вобще тут политика дело паскудно

Далеко Не Идеал...увы(

Я не понимаю, что там, кроме топки и фабрики смертей, происходит

Ир
Ирина

💔

Еп
Епифания

И?