Сауле Аскерова

Что лучше- карьеру сделать или устроить личную жизнь?

Ответы
Vyacheslav Silin

сейчас самое лучшее, подготовить свое сознание, очистить свои мысли для прохождения пика квантового перехода, который начнется осенью..Удачи! Приглашаю на огонек на мой блок http://bogoludi.info

ОК
Ольга Казакова

Лучше карьеру.Даже не представляете,как за карьерой последует личная жизнь.Тут же найдется какой нибудь ...Который к Вам присосется.

Евгений Лавровский Женат

Все таки как то не правильно звучит "устроить личную жизнь". В жизни должна доминировать любовь. А карьера - как уж получится.

Санат Орынбекова

Я разделяю точку зренияЕвгения Лавровскогона 200%!

Сауле Аскерова

Чисто женская логика)))

Евгений Лавровский Женат

Ваша ситуация - конкретная и нуждается в конкретных действиях. Кстати, ставили на ноги детей потому, что любите их. Куда без любви?

Сауле Аскерова

Все только ради детей!

Евгений Лавровский Женат

Ради любви к ним))))

Юлия Художник

карьеру....карьера хлеб даст, а любовь, к сожалению, может оставить вас в голоде...хотя все идеально, когда успеваешь все!

Сауле Аскерова

Попали в точку))))

Ру
Руставелли

nu dlya muj4iny navernoe lu4we jenu sna4ala xorowuyu naiti,potomu 4to esli ne jena budet pinat' pod zad, to ktoo?)))

Юлия Художник

мама пускай пинает)

Ру
Руставелли

da neee))) mama uje svoe otpinala))))) ter' ei nervy bere4' nado, a vot jenaaa...)))

Сауле Аскерова

Вот и поговорили)))

Равшан Имамов

Смотря что как пойдет-это как на развилке двух дорог-в какой то момент надо резко сориентироваться и пойти куда надо!

Аня Василькова

второе
с любимым человеком вместе можно горы свернуть,а если очень хороший попадется,то можно и вообще не работать)

Сауле Аскерова

Было бы неплохо

Аня Василькова

вот и выбирайте)

Rushana Komilova

Лучше с начала карьера, а личную жизнь можно любое время. Чтобы воспитывать детей надо обязательно знание,

Александр ********

Сейчас в основном встречаю людей которые сначала личную жизнь устроили и на карьеру не у всех сил хватило.

Ольга Салманова

Лучше, когда и то и другое, но если выбирать, то все индивидуально и для каждого периода по-разному.

Галина Порхачева

Каждому свое.Главное-надо выбрать то, что Вам больше нравится. Без расчета. Только с чувством

Сауле Аскерова

Спасибо,очень верно подмечено))

Мария Калинина

А сочетать - никак? Если никак, то сконцентрируйтесь на том, что больше вам нравится из этого.

Инесса Шан

одно другому не помешало бы! Успешная карьера,но после работы - личная,счастливая жизнь!

Ольга Жирушкина

Для женщины правильно второе...Но если есть несомненный талант,то зарывать не стоит.

Сауле Керимбекова

Семья на первом , а работа соответственно. Я думаю так . А как считаете Вы?

Natalija Bobrova

все важно что хочется чтобы с деньгами потом не остаться в пустых стенах

Ag $

Через личную жизнь карьеру, не разделяйте их они близкие родственники

Сауле Аскерова

Если только вы родственник Юлия Цезаря))

Ag $

Пусть будет так

Павел Витальевич Сытник

Начнете делать карьеру поверьте сразу и личная жизнь появится

Сауле Аскерова

Видимо, это не про меня

Павел Витальевич Сытник

Почему обьясните

Сауле Аскерова

Я сделала карьеру, но личной жизни не наблюдается.

Павел Витальевич Сытник

Если не секрет карьеру в чем

Сауле Аскерова

Компания Мэри Кэй

Павел Витальевич Сытник

Это не карьера в этой области личную жизнь не устроиш

Yury Panteleev

Ну если вы молоденькая секретарша у босса.. все в ваших руках

Валентина Левус

...одно другому не должно мешать...иначе у разбитого корыта...

Юлия Блоцкая

второе - если тылы прикрыты - то и вперед идти не страшно)))