Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Кто чем знанимаеться? Я вот релаксирую под Баха, под его токкаты, Альбиони

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я в связи интернет доход подбираю. Не хватает стартовой суммы 6 600-7 000 рубликов. Вариант без вложения. Обмен криптовалют.

Бабайкин Юрий

Это круто...от Баха пошел тяжелый рок и знаменитый орган Джона Лорда из Диип Перпл

Antitролль. Игорь

руку береги... Сеня!!!🤦‍♂️🤣🤣🤣 тока ты под Баха.... УНИКУМ!!!☝️🤨🤦‍♂️🤣🤣🤣

Алексей

А я релаксирую под Кобейна. Но Ваша ава мне очень по душе. "Вперёд Спартак!!!".

Ольга

а я под Валерия Залкина. "Плыл над городом запах сирени" Ностальжи...

Та
Тася

у каждого свой релакс Я вот под Блэк Саббат или даже самого Оззи

Александр Гусев

Замечательная музыка. Но ложится не на любое настроение

Tp
Tpикcтep

как можно релаксировать и писать этот вопрос ?

Не
Несмеяна

Сейчас журнал "Нева" собралась почитать.

Sekach Dev

Я больше люблю Моцарта и Чайковского..

Андрей Мацнев

Не дожидаясь пятницы, бахнул?!

Ал
Алексей

Helen Brown

Non so dove trovarti, non come cercarti...

Vladimir Rakivnenko

Я под Шевчука.

Mарго Беккер

я под ДимАша!

Са
Саша

АльбиНони?

Ан
Анталья*

Кто чем.

Наталья Юсупова

Я рисую.

Олег Соколов

Ясно...