Ирина Литвинова

приезжаешь домой из командировки и понимаешь - Как же хорошо быть дома !А у Вас ?

Ответы
Александр Романов

Запах мужчины...чуть-чуть горьковатый,
Жаркий, интимный, как южная ночь,
Неповторимый, слегка диковатый,
Лава желанья, незримая мощь.

Кожа мужчины...чуть-чуть грубовата,
Солоновата немного на вкус,
Смуглое пламя морского заката,
Кладезь греха и молитвенник чувств.

Губы мужчины...бессмертная память,
Ласковый омут и сладостный плен,
Огненной страстью зовут, обжигая,
Томно отбросив прохладную тень.

Ирина Литвинова

хорошие стихи

Александра Иванова

В разные периоды жизни было по разному. Сейчас осталась одна и думаю, что лучше своего дома ничего нет, дети пусть живут отдельно, у них своя жизнь, родители тоже пусть живут по своим законам, а мне и одной дома хорошо.

Ирина Литвинова

понятно

Анатолий Гришков

Такая же песня!)) Когда едем с женой в очередной автопробег, проезжаем города и села, в окнах горит свет... Вот , думаем, живут же люди, сидят дома, смотрят ТВ, в и-те шарятся... а нас, придурков, вечно несет куда-то вдаль!

Владимир Лебедев

"Я же с дальней дорогой знаком по-другому: как уеду, так тянет к далёкому дому, а когда возвращаюсь к родному порогу, ничего не поделаешь, тянет в дорогу."

Владимир Кулаков

"Я вр многих странах побывал и красот не мало повидал. Но в столицах мира и в горах Памира я всегда о доме тосковал." Из моей песни.

Лариса Бачевская

А я из больницы с воспалением лёгких, ежесуточно по 3 внутривенных укола - как же дома хорошо, хотя без больницы я бы не выжила.

Ирина Литвинова

всё познаётся в сравнении!!!

Юрий

Хорошо..если не обнаруживаешь любовника(любовницу) в постели с женой(мужем)..Это такой черный юмор в день всех влюбленных..

Юрий

Да все так..Но поражаешься иной раз легкомыслию,с которым на это идут иные не такие уж конченные люди..иногда уважаемые и известные..таковы нравы..

Ирина Литвинова

главное - сделать выводы.... и простить...

Юрий

Это уже как получится..у каждой пары только свой путь..не позавидуешь.даже если простят и сделают выводы..расколотая и склеегная чашка..((

Ирина Литвинова

я так не думаю. боль всё равно пройдёт. я знаю две пары. они смогли перешагнуть через это.... трудно. но они решили сохранить семью. и живут после измен уже более 20 лет

Юрий

Только они знают о своих переживаниях..а жить можно и до гробовой доски с этим..

Пчёлка

Это было со мной. Часто бывала в командировках. Но когда возвращалась домой,какая же уютная моя постель и как хорошо дома

Ник К

Знакомое чувство. В свое время пришлось помотаться. Сейчас вспоминается как страшный сон.

Сергей Павлов

ДА ТАКЖЕ .ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕШЬ В ГОСТЯХ 3 ДНЯ И ТО ПРИЕЗЖАЕШЬ ДОМОЙ КРАСОТА СВОЙ ЛЮБИМЫЙ ДИВАН

Ирина Литвинова

про диван правильно сказал !

Елена Москвина

Я не езжу в командировки и мне тоже очень хорошо дома. Я люблю свой дом!

Валерий Налибоцкий

Точно. Поэтому кота назвал Зашибись. Приходишь домой, а там ЗАШИБИСЬ!!!

Ирина Литвинова

смешно

Наталья Гришина

Восемь лет по вахтам моталась лучше домашнего гнездышка ничего нет

Галина Архипова

ООО НИ ТО СЛОВО...БЕГУ ИЗ МАГАЗИНА ДОМООООЙ В СВОЙ УЮТНЫЙ УГОЛОК!!!

Hovhannes Rostomyan

в доме всегда хорошо.хотья я одиноки в гостьях у сына долеко дома

Ва
Валерий

Дома лчше чем в гостях. Даже лучше чем у мамы! Дом есть ДОМ!

Ирина Литвинова

согласна

Геннадий Фадеев

Точно! Особенно когда командировочка была на грани фола...

Наталья

тоже самое..для этого и есть дом,что бы туда возвращаться))

Анатолий Валюх

Я возвратился, я дома теперь, мне лучшего счастья не надо!

Ирина Литвинова

согласна

Петр Калуцкий

Я сейчас в командировке. Привет и скажет Здравствуй дом

Ирина Литвинова

я не часто уезжаю из дома на долго. но каждый раз,возвращаясь домой думаю - Как же хорошо быть опять дома.