Е'kat'ерина Vitolden

Пока не постучится время ,как коллектор и ты уверен, что Титаник не потонет.
Все чаще отвечаешь по-английски: "later" и тонешь дальше в этой суетливой коме.
Прекрасно помня недели расписаний, взглянуть назад себе мы строго запрещали.
Перешагнуть несложно пешек неудобных, судьбу чужую просто за спиной оставив.

Сосредоточившись на мнимо важном деле, вопросы разрешаем те и эти.
Пока нас днями кружат эти карусели, в торговых центрах играют наши дети.

Ответы
Любовь Вотинцева

С днём мамы ВАС !!!!Ты - мама. Это много или мало?

Ты– мама. Это счастье или крест?

И невозможно все начать сначала,

Ты молишься теперь за то, что есть:

За плач ночной, за молоко, пеленки,

За первый шаг, за первые слова.

За всех детей. За каждого ребенка.

Ты – мама! И поэтому права!

Ты – целый мир. Ты – жизни возрожденье.

И ты весь свет хотела бы обнять.

Ты – мама. Мама! Это наслажденье

Никто не в силах у тебя отнять!

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо!)