Ольга

Как вы снимаете состояние тревоги стресса?

Ответы · страница 2
Ни
Нина

Да...накручивать себя мы горазды! Надо думать о хорошем! Включить хорошую музыку. Или принять хвойную ванну.

Авериан Крюков

Занимайся сексом, спортом, плавай, рыбок разводи! Дай хоть раз начальству в морду, делай что то не сиди! 🙂

Не Важно Не Важно

не оставаться в одиночестве в эти моменты..если не помогает срочно принять успокоительные средства..

Гена Лозовой

концентрируюсь и изгоняю посещение темных сил вот и все-у вас так бывает? -состояние тревоги?

Гена Лозовой

и что делаете? бывает проще-ауру выровнить и все-Оль,пиши в личку если что

Роланд Деханов

Как в основном все мужчины-сто грам и огурец,так как я огурцы не люблю,то двести и по крепче.

Новиков Геннадий

Тревога и стресс - состояние проснувшегося после пьянки алкоголика Тут только РАССОЛОМ😉

Ольга Семенкова

Никак не получается быстро снять.Только общаясь с приятными людьми,желательно близкими.

Ольга

люди разное советуют Много интересного.

Ольга

почитайте ответы на этот вопрос. их много уже.

Леон Борсок

..раздеваю женьшину...до трусиков.. и делаю полный массаж..и состояние...о\балдеть..у обоих...

Владимир Панферов

Скорее с кем.Пропустить Я иду в молодежное кафе, зависаю среди ничем не озабоченных.

Вера Соломенникова

иду к подруге обсудим и бывает по рюмочке выпьем и полегчает.главное не быть одной

Вячеслав Волков

я предпочитаю физическую нагрузку но если здоровье не позволяет медикаментозно

Геннадий Ш.

иногда слушаю любимую музыку, иногда сам играю на гитаре, а иногда пью алкоголь...

Расул Хазаев

Я говорю Все что не произойдёт плохое, или хорошее все к лучшему и от Всевышнего

Та
Тамара

Включаю громко музыку,раздеваюсь догола и танцую до упаду!! Попробуйте,класс!

Grigorij Scerbinskij

дыханием.глубокий вдох,долгая задержка и медленный выдох через рот.И пение.

Grigorij Scerbinskij

Я думаю если захотеть ,можно внести какую-то деталь, чтобы отвлечься

Ольга

да, хорошо бы Фитнес например или массаж

Grigorij Scerbinskij

Для каждого своя деталь .Стандарта быть не может

Ольга

проще гулять с подругой вечерами или выскакивать на море в выходной.

Ольга

и то и другое- отличная разрядка

Насима Костикова

включаю музыку, стараюсь забыть, не всегда получается. Но музыка-это хорошо!

Матвей Тукалевский

Иду по привычке к жене - каяться. Даже, если и не знаю в чём. Она уточнит.☺️

Любовь

Включаю свои любимые песни на всю громкость и...........На генеральную уборку !

Светлана Зубакова

Стараюсь ходить, желательно быстро. Один раз бегом сняла паническую атаку.

Сулейманов Сулейман

По-разному бывает. Но семья и дети - это главный антистрессорный фактор.