Михаил Цветаев

Мужик мыл окна на 14 этаже, неудачно оступился, совался.... Летит, на 10 этаже высовывается рука, хватает его за шкирку: — В рот возьмешь? Мужик: — Да ни за что!!! Ну его отпускают, он летит дальше, на 8 этаже высовывается рука, хватает его: — В жопу дашь? Мужик: — Никогда! Отпускают, летит дальше. На 6 этаже его подхватывают, мужик орет: — И в рот возьму, и в жопу дам. Недовольный голос: — Вот бля, даже выпить не с кем, одни пидорасы летают...

Ответы
Alexandr S.....e

Ужастики, оказывается не только Кинг выдумывал, но и анекдотчики рассейские, с педерастиче ким уклоном...-Вас это не касается, я давно это дерьмо слышал....

Михаил Цветаев

Я тоже.)))

На
Наталия

Это же надо, чтобы такая хрень приснилась мужику.....😲😂

Михаил Цветаев

А что,если не приснилась?))

На
Наталия

Даже представить страшно.

Ирина Ваганюк

Я живу на 14 этаже. Все нормально вымыла

Владимир Литяйкин N

Вобля -дайте спокойно приземлиться

Любовь Горобченко

У ВАС ВНУКИ ЕСТЬ ???

Михаил Цветаев

У меня внуков нет.))..Вы наверное мне лекцию решили устроить по воспитанию внуков?))

Любовь Горобченко

ПО ВОСПЕТАНИЮ ВАС САМЫХ.

Михаил Цветаев

Начните с себя.)))..Для начала грамоте обучитесь.))

Любовь Горобченко

ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ВАША ГРАМОТА

Михаил Цветаев

ПО ВОСПЕТАНИЮ ВАС САМЫХ.-вот эта что ли?)))

Ракиб Расулов

во как