Лена Проценкова

Как вы относитесь к романам Юлии Шиловой?

Ответы · страница 2
Sergei Kaminski

Не отношусь. Кто это?

Sergei Kaminski

Что она писательница у меня смекалки хватило, о чем она крапает?

Константин Литвинов

не читал. А стоит?

Лена Проценкова

Возможно вам понравится, но думаю это больше для женщин, криминальные романы!

Константин Литвинов

что порекомендуете (какое произведение Шиловой)?

Лена Проценкова

Любовница на двоих, королева отморозков, ей к лицу даже смерть, воровки, я убью тебя милый;

Юсиф Алиев Шамкирский

супер. а какой?

Лена Проценкова

Королева отморозкв, жена на двоих, воровки, ей к лицу даже смерть и много других, а вы что читали

Юсиф Алиев Шамкирский

я больше экранизацию читаю. но таких фильмов не видел - жена на двоих. это что, мужской гарем

Юсиф Алиев Шамкирский

интересно. и где такие гаремы есть? в россии? да, интересные мужики в россии. и из-чего они соглашаются жить так? может из-за выпивки? тогда понимаю: она варит самогон, а они приживалки в ее гареме

Лена Проценкова

Да нет, просто она любила женатого и была его любовницей, и в то же время была сама замужем, муж развод не давал)

Ирина Капустина

Плохо.

Ирина Капустина

Я по жизни реалист. Люблю, чтобы в том, что читаю, всё было "кругло", чтоб все ниточки написанного имели начало и конец и всё было обосновано. Я честно пробовала читать Ю.Шилову. Не лезет. Но ведь это моё мнение. Кому-нибудь же она очень даже близка и понятна. Мне вот не так давно попалась книжица Л.Ульяновой.Убийство девушку не красит. Потому что там такса, начала читать. И понравилось.

Лена Проценкова

Я с вами согласна, но мне нравится сам сюжет☺ надо тоже ульянову попробовать)

Ирина Капустина

Ещё у неё роман "Размах крыльев ангела". Надеюсь, не разочарует! ❤️

Василий Лавриненко

Фуфло

Василий Лавриненко

Я попробовал. Больше не буду. Рубленные фразы, очень мал словарный запас.

Лена Проценкова

И что же вы начинали читать?

Лена Проценкова

Изначально про слепого романа не читала еще

Елена Воробьева

плохо

Лена Проценкова

Ну каждому свое, а в начале и правда скучновато