Максим Jw

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом. Не вопрос 🙂 ???

Ответы
Александр Балаба

Извините, женщины, на нас , тратят всю жизнь!!! Кто нибудь,, оценил это. по достоинству??? Я считаю, - бессовестно, один день в году, не показать,, что мы - мужчины любим наших родных и любимых девочек и матерей!!!!!🙂🙂🙂

Максим Jw

Вообще-то, праздники "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Александр Балаба

Полностью, с Вами солидарен!!!🙂🙂🙂

Серьёзный Такой ...

если непод колпаком

Максим Jw

Это ничего не меняет

Ан
Анюта

))