Вероника Кимовна

Просто хочу быть счастливой… Редко встречаться с бедой! Просто хочу быть любимой… Не оставаться одной… Просто хочу не лить слезы… от горести тяжких утрат… Просто хочу держать розы… И чувствовать их аромат!

Ответы
ОК
Олег Колпаков

Рая я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтика
https://ok.ru/video/54068710077

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить

Раиса

Привет!!!Олег я просто ошарашена твоим письмом!!!Откуда ты взялся,как я очутилась в Прибалтике.А ты видел какого я года.?Тебя это не напрягает.?Давай пообщаемся,а там видно будет.Я благодарна тебе за ссылки,очень красочные а главное очень разнообразные .У меня одна дочь 44 года,3-внучки взрослые ,27,19,18 лет.внуку будет 13.И правнучке 8 лет.

ОК
Олег Колпаков

любви любимая все возрасты покорны и я не люблю молодых я люблю старше себя а молодые это одна пьянь накоманы сплетни да грязь вот именно я люблю таких как ТЫ люьимая

Раиса

Верно!!

Анатолий Шморгун

Евгений Евтушенко

Прости, мой милый, что в подъезде
Под шум полночного дождя
Сжимаю губы я по-детски
Лицо легонько отводя.

Себя веду с тобою странно,
Но ты ко мне добрее будь.
Мне быть обманутой не страшно,
Страшнее – это обмануть.

Ты не зови меня упрямой,
С тобой душою не кривлю.
Сказать "люблю" – не будет правдой,
Неправдой будет – "не люблю".

Нет, недотроги я не корчу,
Но лишь тогда не уходи,
Когда какой-то колокольчик
Забьётся, может быть, в груди.

Ты не казни и не помилуй,
Я ни железо, ни гранит.
Мне хорошо с тобой, мой милый,
Но колокольчик не звенит.

Ты не зови меня упрямой,
С тобой душою не кривлю.
Сказать "люблю" – не будет правдой,
Неправдой будет – "не люблю".

Раиса

Какое жизненное стихотворение.Очень красиво написано!!!👍 👍 🍵 🍦

Зияда Нурмаганбетова

Просто хочу быть весёлой,
Петь, улыбаться тебе!
Просто хочу быть здоровой,
Наперекор злой судьбе!

Просто хочу быть желанной,
Подлых измен не знать!
Просто хочу быть прекрасной,
Солнышком в небе играть!

Просто хочу... Просто надо
Яркой свечою пылать!
Просто воскликну отрадно:
"Разве запретно мечтать?"

Aleksandr

Когда-нибудь, ты, сидя у окошка,
С горячим чаем или коньяком
Повспоминай меня немножко
О том, как было хорошо вдвоем.
И, глядя на заснеженные крыши,
Или на то, как дождь по стеклам бьет.
Ты вспомни все со мной моменты, слышишь,
Пусть тебя память в прошлое вернёт

Раиса

Да приходится и такое вспоминать!!БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТАКОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ.!!!

Виктор Солдатов

Желание простое но конкретное, ЖЕЛАЮ.... Просто хочу быть счастливой…
Редко встречаться с бедой!
Просто хочу быть любимой…
Не оставаться одной…
Просто хочу не лить слезы…
от горести тяжких утрат…
Просто хочу держать розы…
И чувствовать их аромат!

Раиса

Вот именно!!!

Виктор Солдатов

Просто хочу не лить слезы…

Раиса

верно.

Виктор Солдатов

Любовь - недуг. Моя душа больна
Томительной, неутолимой жаждой.
Того же яда требует она,
Который отравил ее однажды.

Мой разум-врач любовь мою лечил.
Она отвергла травы и коренья,
И бедный лекарь выбился из сил
И нас покинул, потеряв терпенье.

Отныне мой недуг неизлечим.
Душа ни в чем покоя не находит.
Покинутые разумом моим,
И чувства и слова по воле бродят.

И долго мне, лишенному ума,
Казался раем ад, а светом - тьма!

( * ; *)Татьяна Наумова

​ОНА пахнет ЖЕЛАНЬЕМ любить…
И… СВОБОДОЙ шикарнейшей кошки…
Днем - МЕЧТАМИ счастливою быть…
А ночами - ГРЕХОМ немножко.
Она пахнет желанием жить…
Чтобы падали звёзды в ладошки…
И, конечно, же снова любить…
Только так, чтобы не понарошку.

Владимир Ракивненко

Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.

Arkadii Gurevich

желаю тебе быть любимой и не встречаться с бедой и повстречаться с мужчиной с выбритой бородой и пусть тебя он научит счастливо жить и любить !только любимый достоин розы тебе подарить

Раиса

СПАСИБО БОЛЬШОЕ АРКАДИЙ,ЗА ТАКИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!СЧАСТЬЯ ВАМ!!!🍷 🍇

Arkadii Gurevich

спасибо!

Валерий Чайковский

Держите - но не голыми руками и плачьте , но счастливыми слезами Будьте счастливы и не сегодня только и пусть никогда в душе не будет горько!🙂 ☺️

Раиса

Спасибо Валера!!!

Валерий Чайковский

Не за что.👌

Елена

Нараспашку чувства! Сердце нараспашку!
И ночами, в общем... Как-то... не до сна!
Эх! Любви сейчас бы пригубить "рюмашку"!
Просто дни такие! На дворе - ВЕСНА!

Владилен Миронов

мне Бога есть за что благодарить со мною рядом ты кто всех дороже мне есть кого любить мне есть кого растить мне в жизни повезло пусть повезет вам тоже

Раиса

СПАСИБО.Очень даже красиво написано.

Борис Бабкин

Да... А я хочу держать в руке чебурек из Ленинградской чебуречной с Петроградки и чувствовать его божественный вкус - вкус настоящего Чебурека...

Раиса

И это тоже прекрасно!!!

Борис Бабкин

А то... Те, кто знает меня поймут...

Раиса

Самые вкусные чебуреки ,это в Краснодарском крае в Адыгейском кафе"Красное"Я в прошлом году ездила в отпуск и мы заехали в это кафе чтобы перекусить.Словами не передать.

Борис Бабкин

А как вкус можно передать словами? "Коржики хорошо на вкус, а не на слух", как говорил дядюшка Римус в старых американских сказках...

Раиса

Верно.

Борис Бабкин

Таки ж, кушали (и слушали) - знаем...

Анатолий Сущенко

Для этого надо совсем мало,чтобы вы чувствовали себя всегда в объятиях любимого ,и когда он необходим,он всегда был рядом с вами

Раиса

ВЕРНО!!!

Павел Мизрахи

Просто бы взять на гитаре пару чувствительных нот, просто сыграть бы на пару с той что отдать все готов!

Раиса

Это мечты каждой женщины.!!!

Павел Мизрахи

Мне трудно судить. так как в роли женщины я себя никогда не представлял.

Павел Мизрахи

Просто бы взять на гитаре пару чувствительных нот, просто сыграть бы на пару с той что отдать все готов!

Раиса

ВЕРНО!!!

Павел Мизрахи

Вот и договорились.

Галина Бусарева

Да это самое главное-не лить слезы от горьких утрат...Тогда и счастье будет!!!!!И остальное приложится...

Галина Бусарева

Не лить слезы....Это можно было сказать пока не потерял,а потом ...Их не просят,а они льются.

Владимир Коченов

Знаете как Бог вас сильно любит отдайте Ему свое сердце и будете иметь утешение и радость от Него

Раиса

Спасибо

Владимир Коченов

это несравнимо с любовьючеловеческой любовь Божья она вечная верная и стабильная

Адиля Анваровна Нуртдинова

Все мы хотим счастья, но оно где-то ходит рядом, а мы, как слепые котята, его не видим

Раиса

Верно!!!

Solnyshko

"Не жалейте улыбок,
Не жалейте участья.
И средь бед и ошибок
Вы получите счастье."

Раиса

Спасибо!!!

Solnyshko

Руки людские, вам удивляюсь,
ваше тепло так дорого мне,
чувствую нежность я в рукопожатьях
и ту любовь что вы дарите мне.

Раиса

СПАСИБО ИРАИДА.ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СЛОВА!!!

Solnyshko

Раиса

Очень понравилось.Спасибо!!

Solnyshko

OT DUSHI,,,,

Олег Пасечник

Да, если хочешь быть счастливой, то будь...не в чём себе не отказывайте