Николай

165 миллионов за инекцию. Сейчас такую сумму назвали по ТВ. Это из чего и как надо делать лекарство что бы оно стоко стоило?

Ответы
Лева Правая

В эту цену "вкладывают" все многолетние наукоёмкие испытания и технологические процесы. Все затраты и ресурсы. Жесть, конечно... Но не жалко же денег богатым на полеты в космос, например

Барон Де Гофмансталь

Стоимость лекарства складывается не из стоимости материала, а из затрат на его создание и тестирование, на что уходят десятилетия. .

Николай

Но ведь институт потратил годы не только на эту таблетку. Паралельно что то еще делали а денег берут как будто только этим одним и занимались.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

рынок ))) чего удивляться ? вот к примеру я дома строю ) так вот проект стоит дороже чем работа по его реализации 😂

Николай

Поэтому у меня товарищ построил дом. Купил самый дешёвый проект и заплатил штраф за отклонения от проекта. Все очень дешево получилось)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так я об этом ) голь на выдумки хитра )))😁

Малина Вареньевна

Есть такое.. это замена недостающего или "неправильного" гена... одной дозы достаточно..

Лариса

У меня нет тв. Выкинула давно. Поэтому мне суммы не называют. Только вам!)))))

Николай

Поэтому тут сидите? Я на работе тв смотрю со смарта через интернет.

Лариса

Я тут не сижу.

Галина Алекс.

Иньекция во много раз дешевле. А путь до иньекции намного дороже

Галина Савельева

Да вообще сума сошли. из сего складываются все эти суммы!!!!!!!!!!

Bc
Bcyjdfz

Это бизнес, из чего бы он ни делался, хоть из воздуха.

Лана Лана

Я то же об этом думала,но не до чего не до думалась!

Roza Vetroff

...солидарна...но делается один раз и на всю жизнь...

Ко
Константин

Пусть мне заплатят и я откажусь от инекции

Нина Яблонская

а где гарантия что эффект будет ожидаемым

Нина Яблонская

в какой передаче

Николай

Информационная программа ,,СЕГОДНЯ,, по НТВ.

Нина Яблонская

хорошо

Николай

Ближе к концу там где просят пожертвовать больным детям

Нина Яблонская

опять на детей не хватает! на все хватает даже гумпомощь всем хватает.

Игорь Шумейко

Вас скоро разведут до полного абсурда.

Лидия Куркина

Это у них бизнес такой - все кормятся

Ел
Елена

наверное массоны опять веселятся

Се
Сергей

Из крайней плоти члена комара

Стас Васильев

из денег налогоплательщиков.

~E
~ Eva Lansca ~

😱 А лечить то что будут

Светлана Войцеховская

Куй "железо" пока горячо!

Екатерина Лю

БОЙТЕСЬ ТАКИХ ИНЪЕКЦИЙ!

Николай

Это не мне и не вам. Это ребенку с редким заболеванием

Екатерина Лю

Что-то я не поняла... 165 миллионов ЧЕГО??? В какой валюте?

Николай

В баксах

Екатерина Лю

Это даже на шутку не похоже...