Элен Ренбауэр Z

И снова про Олимпиаду?

Ответы
,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Да ну их к козе с такой псевдоолимпиадой. Не пустить Россию на Олимпиаду, это все равно что половину мира отстранить от этих состязаний. Другими словами провести турнир с самим собой.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Нашим спортсменам не мешает тоже проигнорировать этих уродов, что бы не уронить своего достоинства, я так думаю.

Элен Ренбауэр Z

Многие так думают..но нас не слышат

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А этого и не нужно, кто захочет тот услышит, а остальных к козе.

Стас Васильев

зачем тереть о том, чего нам не видать как своих ушей. Раньше за ошибки полититиканов херовых солдаты страдали, а вот в России ещё и спортсменам приходится. Толи ещё будет......

Александр Чуваков

Желаете? Я бы на месте наших спортсменов вышел на соревнования, а выступать не стал. Все флаги запретили - пусть возьмут грязную тряпку и напишут на ней "МОК" на всех языках.

Алекс Венцель

Искусственно раздуваемый ажиотаж...Не настолько это всем и интересно, как нам рассказывают. Каждый занят решением своих проблем...

Элен Ренбауэр Z

В яблочко👍

Irina Sirotkina

Много пишут о том,что запрет выступлений многих наших спортсменов -это следствие военных действий в Сирии

Марина Смирнова

Я бы на месте наших спортсменов не поехала, ну сколько можно нас унижать.

Москва Златоглавая Z

Да сколько можно?! Надоело.. то Украина, то Донбасс, то теперь Олимпиада.

Сергей Рожков

точно говоришь попа без ремня не может но твой то не булки а батоны

Граф Пупыркин

Надоело не хочу слухать даже это их работа сами пусть разбираются

Андрей Толстый

А нахрена? Вы собирались учпствовать, или ехать смотреть?

Konstantin Derendyaev

мельдоний весь съели,Родю не достать,хорошо спрятали))

Сергей Б.

⛷️ 🏂 🏒 🥇 🥈 🥉 💶 💷 💴

Ал
Александр\

на халяву золотйшка захотелось....трусы й подонкй

Елена В.

и по всем каналам ТВ одно и тоже....утомили уже...

Канат

не надо ехать... спорт не дороже чести родины....

Усмон Хакимов

да вес мир об этом про Российских олимпийцев

Валентин Чистяков

пора от неё отказыфваться и создавать свою!

Наталья Тюленева

Не встречала лично женщин с таким именем.....

Николай

Профессиональный спорт,меня не интересует

Чингизхан

Пашму алипиада гаврит нинада филаг расия