Как вам конференция Путина?
Александр Кондарасов
Ответы
Natalja Seleznjova
На какую тему если экологии хорошо он поддерживает наш бизнес Grenway всё без химии
Ирина
Кто это вообще такой??? вспомнила один из клоунов
Николай Дубинин
А какая , первая или последняя ?
Лариса Гусак
Я честно говоря ЕГО не слушаю.
Александр Кондарасов
Почему,лапшу народу вешает на уши?
Лариса Гусак
Вот именно! Потому и не хочу слушать
Александр Кондарасов
Я бы хотел видеть все правительство на стульях и готов каждому, не надо тысячи журналистов задать вопросы ;почему в Иркутской области не сняли сразу губернатора,почему сидит на должности, ворует уже много лет и не трогают его,чиновника нельзя держать на должности более 2 лет;на первый год он знакомиться,второй управляет,третий ворует:Народ это видит,знает.
Лариса Гусак
ОЙ! Сейчас воруют все! всюду! И им ничего! АЖ противно!
Скорпион Иванович
Нормально, как и должно быть!
Любовь..любовь!
Не смотрела....
Sergey Garbuzov
Никак.