Кошка На Раскаленной Крыше.

Почему на Украине запретили показ фильма "БРАТ-2"?

Ответы
Александр Кузнецов

Там в аэропорту хохлы ловили главного героя ,а герой Сухорукова их определил... после там украинская мафия... и Сухорукова фраза:"Вы мне еще за Севастополь ответите!"

Гульмира Арыспаева

Потому что он российский фильм наверное,не знаю,но мне этот фильм нравится ,а точнее сам Бодров.

Игорь Воронежцев

Потому, что там показали украинскую мафию, которая на побегушках американских воротил.

В. А.

Да у них там Россия вообще под запретом, это же что у людей в головах творится((

Кв-2

Там фраза была-"Вы мне,гады,еще за Севастополь ответите!"...может из-за этого?

Юрий Костюкович

Мне кажется там вообще ни о каких братьях уже показывать ничего не будут.

Кошка На Раскаленной Крыше.

И о "белой гвардии", и о "Ликвидации", даже "Тараса Бульбу" сделали вражеским происком.

Наталья Галкова

не знала. На Украине запретили все российские фильмы.

Татьяна Борисовна

Из-за моего любимого места в фильме, наверное))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, по телеку лучше смотреть. А за Севастополь они ответили! Привет Вам из города-героя!

Татьяна Борисовна

Привет из Подмосковья! Мечта юности - попасть в ваш город на День Победы!))

Кошка На Раскаленной Крыше.

О... Это всегда праздник со слезами на глазах...Весь город выходит на улицы. Были в санатории на Западной Украине. 9 мая, мы думаем, что праздник, собираемся, выходим - и ни души. Спрашиваем, где люди, ведь праздник. На нас смотрят, как на идиотов, - какой праздник?

Татьяна Борисовна

И офицеры морские в форме парадной...Красота!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Красота. Только мы так привыкли к этому (военным), как будто так и нужно.

Ал
Алексей

:)за фразу . вы мне за Севостополь ответите

Сергей Соколов

хохлов натурально показали, анекдотично

Анастасия

потому, что за Севастополь ответили)))

Sergey Garbuzov

из-за убийства в туалете бендеревцев

Sergey Garbuzov

закон природы-борьба за жизнь

Алена Айларова

потому что война братоубийственная

Клеблеев Акрам

Идиоты! Культуру запрещать нельзя

Александр Перов

А там русские хохлов объегорили

Кошка На Раскаленной Крыше.

!!!! И им еще сказали : "Вы мне еще за Севастополь ответите". Ответили. А Вам огромный привет из города-героя!

Александр Перов

Спасибо!!! Это моя флотская колыбель.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А военно-морское училище у нас заканчивали?

Кошка На Раскаленной Крыше.

:)))) Всего замечательного!

Сергей Демянчук

не запрещали. Недавно смотрел

Ivan Martens

Да не любят хохлы правду-то

Ivan Martens

Я с ними пол века прожил-знаю от а до я

Кошка На Раскаленной Крыше.

А у меня раньше соседка была по коммун. квартире. Сейчас, если приснится, это кошмар .

Ivan Martens

Ну с бабами ещё можно как-то ладить, но мужики до чего-же подлые, это караул

Ivan Martens

Точно не хочется даже язык трепать

Ivan Martens

Да умную красивую женщину приятно и понимать-то

Ася Вайц

Чтобы Барак не обиделся...

Асгард Ирйский

за Севастополь ответили

Ал
Александр

Да, откуда мне знать это?