Ли
Лия

Русский язык, национальность и страна Россия - это фата моргана

Ответы
Робот Вертер

Россия- это страна со своей и мировой историей. Как она себя повела,другой вопрос. Но она из маленького куска земли сквозь столетия увеличилась до гигантских размеров в условиях мировых империй, которые разрастались и подчиняли себе других силой. Все империи так поступали.

Гостья Из Будущего

Будет Северная корея 100%

Робот Вертер

Будет Россия, как и была всю историю (вместе с СССР) - царь с придворными и холопы не смеющие им противоречить.

Гостья Из Будущего

Это и есть Сеаерная корея)))

Гостья Из Будущего

Знамо))))

Дедушка Старенький

Народное понимание российской истории
http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=132&t=4796#wrap

Ли
Лия

не открывается

Дедушка Старенький

Здесь ссылки не активны. Надо скопировать и вставить в строку браузера.

Ли
Лия

я вставила нет такой

Дедушка Старенький

🤔 Странно. У меня открывается
http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=132&t=4796#wrap

Ли
Лия

скажи что там

Дедушка Старенький

Об истории. Много.

Ал
Александр

Россия-многонациональная страна, но все они-россияне! Шо не так тебе?

С Нами Бог

И это говорит человек не имеющий прошлого, как и будущего 🤣🤣🤣🤣

Николай Скороходов

..вам сволочам Россия явно не по зубам была . есть и будет..

Arsen Beisenov

Давно поднимали этот вопрос, а воз и ныне там

Ли
Лия

давно, еще Армен жив был. Но сейчас это злоба дня

Arsen Beisenov

Прочитал: "давно еще Арсен жив был"🤣🤣🤣

Ли
Лия

Я опечаталась. Имя Армен Джигарханян

Arsen Beisenov

Не - не.... Это я не разглядел! Потом даже самому смешно стало)))

Ли
Лия

от чего смешно?

Arsen Beisenov

Я не так прочитал. Часто могу не разглядеть - Армен это или Арсен)))

Ли
Лия

У меня тоже такое бывает

Фи
Фигаро

ты че меня игноришь? между нами всё кончено?

Ли
Лия

Привет! Я не игнорирую, просто пока обрадовать нечем. А хотелось что то хорошее сказать. Чем же тебя рассмешить? Вот послушай бабушку Цилю

Фи
Фигаро

та за чем мне бабушка..мне тебя вполне хватает

Ли
Лия

сегодня я буду очень занята

Фи
Фигаро

ночью не прийдёшь?

Ли
Лия

сегодня начало будних дней. Понедельник день тяжелый. Я захожу на полчаса

Фи
Фигаро

жаль...буду скучать

Ли
Лия

не скучай.🌹

Nikola Mahkov

-мы есть и будем!--✌️

Сантей

Чо?