Vaycheslav Turkin

Многие люди попали в зависимость от сотового телефона, как их от этой зависимости вылечить?

Ответы
W/
W/S/G

СОТЕННЫЙ.

Телефон такое чудо только руку протяни,
И услышишь голос друга и куда тебе идти.
Навигатор и будильник, интернет всегда с тобой,
Хомо видео снимаешь с тёщей тестем и женой.

Он в смартфоне весь сенсорный и мелодией пищит.
Про погоду вам расскажет, время, денежный лимит.
На экране фото Евы, в крайнем случае, Лилит,
У продвинутых картинка, супер модный логотип.

Корпус женский и мужской, тёплый бархатный большой,
Он всегда с тобою рядом, днём и ночью только тронь.
Телефон всегда поможет, да же если света нет,
Прикоснись к экрану нежно и смотри себе инэт.

Или ночью ты проснуться, а жены под боком ёк,
Набери и наслаждайся, под интимный шёпоток.
С ним ты можем подружиться и тайком его ласкать.
Вот такая жизнь братишка, как не вспомнить вашу мать…

Vaycheslav Turkin

Частично вы уже идете по этому пути, пока не осознанно. На всех людей из Космоса идет Нисходящий поток энергии - вибрационный, частота примерно 30-33 герца. Наши мысли блокируют этот поток, над головой возникает напряжение. если поток не открыт и не усваивается, то он человека разрушает, если открыт и усваивается, то лечит тело и очищает ум и подсознание. Откроется ещё и то что человек не знает. Полеты во сне это один из этих моментов, там и другие появятся явления. Вас уже эта энергия прорабатывает. Будете сопротивляться, хорошего не будет. Зайдите на сайт Клюева. Очень многое станет понятным.

W/
W/S/G

ЗАЙДУ

Vaycheslav Turkin

Об этом потоке люди давным давно знают - в религии называется Божественный Дух

W/
W/S/G

ДА ДА НЕ СПОРЮ

Vaycheslav Turkin

Задача - открыть для себя этот поток

Аликпер Агакишиев

скоро выйдут..мыслефоны....никаких аппаратов...никаких звонков...и адаптеров...пришла мысль позвонить Славику - нажал на браслетике кнопку..и пошел вызов Славику...загорелась у него кнопка приема...нажал..и все ..тишина...вы говорите мысленно..тихо...и полная конфиденциальность разговора...связь обеспечивает спутник - платформа....опасные разговоры связанные с общественной безопасностью -фиксируются и лазер вас парализует..до прихода спецслужбы..

Vaycheslav Turkin

Ну, так эта адаптация идет целыми поколениями, одно поколение больших проблем с излучениями не решит. Самый вредный фактор это перегрузка нервной системы лишней информацией и эмоциями.

Аликпер Агакишиев

да ..но адаптация и есть постепенное включение защитных механизмов....

Vaycheslav Turkin

Это сколько поколений людей помереть должно, чтобы адптации включились

Аликпер Агакишиев

это уже детали...главное что это работает

Vaycheslav Turkin

Адаптация всегда работает, только конкретному человеку от этого не легче

Роланд Деханов

Эта зависимость не от сотового телефона,а от смартфонов,компьютерных игр,селфи-людям делать нечего-только работой можно вылечить,и обязательным запретом пользоваться телефоном на рабочем месте,не связанном с использованием телефона в работе.Для общения по телефону определенные места под телекамерами,для контроля,кто сколько проводит времени впустую!

Vaycheslav Turkin

Да, справедливая поправка, именно от смартонов больше проблем. Сам телефон не дает зависимости.

Лариса Ларина

Никак, каждый только сам хозяин своим привычкам, решениям...своей силе воли, если она имеется..действительно, сейчас большинство от телефона вообще не отлипает, не мыслят жизни без него...

Vaycheslav Turkin

Говорят это второе наше Я.

Лариса Ларина

ну для некоторых получается так...в основном, для молодежи....

Vaycheslav Turkin

Молодежь Все подряд.

Vaycheslav Turkin

Желаю Вам Счастья!

Лариса Ларина

Спасибо! Вам тоже счастья!

Дилмали Грегори

Вы их не вылечите. То, что приносит деньги одному от миллионов - неизлечимо. Вот мы сидим в спрашке - то же самое. Вас же не излечит, пока не появится желание всё бросить у самого.

Vaycheslav Turkin

Ну, в спрашке 10 минут в день не грузит нервы, иногда полезную инфу получаешь

Дилмали Грегори

Только не в спрашке. В интернете - да.

Vaycheslav Turkin

В спрашке иногда что-то путное посоветуют, или скажут чего не знаешь. Бывает, но не часто.

Дилмали Грегори

Сравните ответы и рассуждения в спрашке и при поиске в интернете.

Vaycheslav Turkin

Это - да. Разница есть.

Татьяна Посашкова

Не только люди но и дети тоже. Они без них уже в туалет не могут без них пойти. Вылечить? А алкоголиков можно вылечить? Нет как бы его не кодируй бесполезно. Вот так и это тоже.

Vaycheslav Turkin

В этом проблема. Формируется зависимость.

Татьяна Посашкова

Нужно было раньше об этом думать а не хватать все скорей освоить этот телефон. А детям отдали

Vaycheslav Turkin

Разве об этом кто-то задумывается, все поголовно с телефонами, согнутые спины и полное отсутствие в реальности.

Татьяна Посашкова

Я с вами полностью согласна.такова сейчас реальность.

Vaycheslav Turkin

А нам приходится за них работать.

Татьяна Посашкова

А вы кем работаете если говорите что за них работаете?

Людмила Решетникова

утром уходишь на работу кидаешь его в сумку не звонит не достаешь вечером приходишь с работы вытаскиваешь с сумки кидаешь его на что придется и забываешь о нем

Vaycheslav Turkin

О! Если бы те дети которым по 15 - 16 лет так общались с телефоном, они с ним спят.

Людмила Решетникова

нет денег на телефон

Vaycheslav Turkin

Идут на заработки и первым делом покупают дорогой телефон.

Людмила Решетникова

тогда даже не знаю что вам сказать

Vaycheslav Turkin

Зов телефона сильнее всего, психика у молодежи как у зомби.

Наталья Окулова

Отправить в место, где не "берут" ни сотовая связь, ни интернет. Хотя бы на неделю. Это кайф! Когда телеыон в руках, но он молчит. Они прочувствуют разницу!)

Vaycheslav Turkin

А где сейчас нет сотовой связи, только далеко в тундре или в тайге.

Валентина Солодовникова

не знаю но я очень рада что есть такие телефоны что я в любой момент могу позвонить детям друзьям а зависимым людям голову включать иногда необходимо.

Vaycheslav Turkin

Удовольствие важней включенной головы.

Валентина Солодовникова

значит у них нет других забот

Vaycheslav Turkin

Заботы всегда есть или будут, но удовольствия важней

Vaycheslav Turkin

А сколько наркоманов и алкоголиков сейчас, им удовольствия важней всего. Также и с развлечениями от телевизора или телефона.

Валентина Солодовникова

здесь я бессильна но близким таких людей нельзя сдаваться нужно искать способы борьбы с такими недугами.

Vaycheslav Turkin

Конечно, Вы правы!

Сергей Филимонов

Вы что-то упустили.в все время было что-то что старшее поколение не воспринимает.здесь тоже.время идёт на следующей виток.что это не могу знать 😂

Vaycheslav Turkin

да, конечно было, но не было беконечной погруженности внутрь себя.

Сергей Филимонов

Не могу судить.

Наталья Левкина

лечится осознанностью, что здесь и сейчас ты как мудак (мудыка) сидишь и тычешь пальчиком в буковки.И тут же оставляешь это нелепое занятие

Vaycheslav Turkin

Не помогает, слушают, кивают и все равно тыкают

Ольга Чернышева

Ой! Наверное, не получится никак вылечить. Если только уехать куда-то и просто отключить телефон или не брать с собой и на месяц или больше.

Ольга Чернышева

Это болезнь нашего времени.

Vaycheslav Turkin

Болезнь надо лечить

Ольга Чернышева

Если сам человек не захочет лечиться, то насильно лечить почти не получится. Надо, чтобы сам осознавал, зачем ему это надо.

Vaycheslav Turkin

Да, это дело добровольное.

Ольга Чернышева

Конечно.

Сергей Седов

Привести в компанию где пою, танцуют, играют в футбол, шахматы, карты, настольные игры. Но главное самому быть в этом заинтересованным...:)

Vaycheslav Turkin

Да, это хороший вариант.

Сергей Степановский

Запереть в комнате и оставить без телефона, а дать книги как можно на долгое время и зависимость пропадёт, но она может вернуться.

Vaycheslav Turkin

Может вернуться, эта привычка настолько сильная, сравнима с наркотиками.

Ма
Малинка

Спрячьте и давайте общаться только , если будет себя хорошо вести, это воспитывает. Конечно если это у вас ребенок.

Ма
Малинка

Сочувствую.

Vaycheslav Turkin

У многих непреодолимая тяга, внешнюю информацию не могут апомнить из-за погружения в виртуальный мир.

Ма
Малинка

И тем не менее, никогда виртуальный мир, как бы мы его не чувствовали, не сможет полноценно заменить живое общение.

Vaycheslav Turkin

Конечно.

Uktamxuja Boboev

Я частенько стал забывать свой телефон дома. Нервишки укрепляются. Есть чем заняться не отвлекаясь по пустякам

Vaycheslav Turkin

Наверное это срабатывает какая-то защита ума и тела.

Uktamxuja Boboev

Здравого смысла.

Vaycheslav Turkin

может быть, а может самосохранение

Валентина Чешуина

если бы мне сорок лет назад сказали про это я бы не поверила...а сейчас это как алкоголизм причем нормальный

Vaycheslav Turkin

алкоголизм и перегрузка ума разрушает тело.

Ирина Воробьева

Придумать что-то другое, например шлем мужчинам, а женщинам чепчики со всякими устройствами красивыми.

Ирина Воробьева

А Вы для чего. Вот и думайте. Глядишь и нобелевскую премию дадут. Только не забудде поделиться за совет.

Vaycheslav Turkin

Нам нобелевку не дадут, - фамилией не вышли.

Ирина Воробьева

Ну да, я не ская, а пролетаю!

Vaycheslav Turkin

Желаю Вам Счастья! Это важней!

Ирина Воробьева

Спасибочки!

Brown Sparrow

это зависимость от общения, от ощущения причастности к обществу. и это не болезнь. не надо ее лечить...

Vaycheslav Turkin

Они не сколько общаются, сколько листают картинки и смотрят ролики, которые формируют клиповое мышление, ум перестает анализировать.

Brown Sparrow

я открою секрет, но среди людей умных единицы...

Vaycheslav Turkin

А как это определяется?

Brown Sparrow

по отношению к другим людям, например. недальновидности поступков.

Vaycheslav Turkin

Ну, да. Такое сплошь и рядом, ещё и не восприятие реальности, жизнь в придуманном мире.

Владимир Бекетов

Это просто - если он хочет вылечиться... Завезти в тайгу километров на 300-500, да и оставить там..

Vaycheslav Turkin

Да, только так и чтобы в этой тайге вышек не было.