🇬🇷Μορφέα🇬🇷

У меня когда-нибудь тоже будут серьёзные отношения. Они будут настолько серьёзные, что у нас с ней будут не ссоры, а совещания.🤔

Ответы
Ольга Логинова

это не плохо. Главное прийти к консенсусу!!! Желательно без потерь основных позиций и объявления экстренных мер.

Татьяна .

Блин круто аида на стол переговоров, и тут мы забыли что за совещание отвлеклись другим завлеклись 😇

Наталья Лымарь

да, а мириться во время секса вы будете только словами, обсуждая как правильно делать

Ва
Василиса

Ты не представляешь насколько серьёзно я отношусь к Морфею😂

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ко мне все сурьезно относится

Ва
Василиса

Ну вот. Значит у тебя уже есть серьезные отношения😂

Ирина

😆прикольно было бы принять участие)))

Ирина

Осталось только уточнить, насколько часто будут проходить совещания и в какое время суток?)))

Ирина

А днём? ))))) Вдруг ну очень срочно будет необходимо!!!!)))))))

Ирина

Но хотя бы на утренние планёрки есть надежда?))))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

надежда умерает последней)

Ирина

Короче безнадёга полная) Даже время тратить не хочется на такие серъёзные отношения))))

Татьяна

Стол тогда большой буквой Т купи сначала

Нина Митченко

а судебные заседания у вас тожн будут

Ульяна Горожанова

Деректриса будет на ковер вызывать?

Crazy))

Мда... Прям как в 50 оттенков серого..

Лю
Людмила

Хотелось бы поприсутствовать.))

Наталья Дагаева

И не битье посуды а бурный секс

Наталья Дагаева

Возможно) все зависит от того к чему совещания придут и от того на какой ноте

Татьяна )))))))))))

будут конечно.главное желание

Татьяна

😅👍👍👍👍

Елена Лозовская

Боюсь,что Вам это не грозит.

Елена Лозовская

Судя по Вашим вопросам, у Вас с этим проблема.

Елена Лозовская

А Вы не пробивали эту проблему решать? И лучше не на сайте. Вы ведь молодой мужчина. У Вас вся жизнь еще впереди и не надо ее укорачивать.

Елена Лозовская

Значит Вы что-то неправильно делаете. Проанализируйте свои действия и сделайте вывод. Если все же никак, обратитесь за советом к психологу.

Шо
Шолпан

👍за овальным столом ...

Gulmira

какие совещания? любовь

Кэти Данко

Только не передумай......

***Прекрасная Звездочка***

Графин не забудьте!!

Сладкая Женщина

Чудно 😊💪🏿

Счастлива Замужем))

Лучше без ссор)))))

Счастлива Замужем))

Сущая , малость ))) не так ли.?))))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ага)))и только раз и на всегда

Счастлива Замужем))

А как же иначе?😼😺😺

Счастлива Замужем))

Мм как все хорошо сложилось))))))))💕