Лю
Людмила

Вот постоянно слышу и читаю о том что я не обязана отвечать на вопрос . но где же тогда смысл дискуссии.ведь собеседники то пишут.

Ответы
Господин Евгений Vирт

Есть вопросы дискуссионные а есть провокационные и наводящие. При подозрении в манипуляции вопросами собеседник имеет право не отвечать. Примеры наводящих повокационных вопросов: вы принимаете наркотики или хотите врать следствию? Вы дура? Вы хотите сказать что президент {фашист}? Есть так же оскорбляющие вопросы. Эти вообще прекрасный повод прекратить беседу и запихать в бан. Потому как они не используются с целью дискуссии а только для унижения собеседника и отказа его от своих позиций и доводов.

Лю
Людмила

По вашему нужно все проглотить? А в общем я о них забыла я здесь....

Господин Евгений Vирт

Не проглотить. Но с холодной спокойной головой обдумать выход из ситуации

Лю
Людмила

Я редко ухожу.просто не люблю когда задевают моих родных.это подло. Но здесь без толку.доказывать.это россадник ада.

Господин Евгений Vирт

Это тренировочный лагерь. В жизни хамов тоже хватает. Но их не забанишь

Лю
Людмила

Там они все молчат.

Забава

Здесь некоторые умудряются вместо ответа свой вопрос написать и ответа требовать. Не все трезвы.

Korsar

🖼

Лю
Людмила

Не знаю.мне не известно кто чем здесь промышляет.я знаю.только одно - хамы есть .

Korsar

Есть желания присоединяйтесь

Забава

В Одноклассники? Нет, я в контакте

Korsar

Был там, но политика говно, что хотят там, крутят и садят там в турму, хотят банить и постоянно у них визуальные псевда хакеры проще говно

Александра

Вопросы тоже не обязаны задавать. Не обращайте на это внимание, это глупые заявления.

Лю
Людмила

Нет.если тебе плохо нельзя зло на других переносить. Мне тоже например бывает нелегко.но я держу себя в руках.мы ж люди.

Александра

Не все такие сильные. Некоторые в жизни тяжелее ручки ничего не держали, для них такие испытания не под силу)))

Лю
Людмила

И я тоже не таскаю ни чего тяжелогп .у меня муж для этого. А до мужа дак это было давно.

Александра

Женщине и не надо таскать ничего, но трудиться желательно)

Лю
Людмила

Вы знаете что дома жена тоже работает и не меньше .Муж помогает.

mk
maik kunin

Хороший вопрос ,можно и обсудить А бред-просто пропустить.

Лю
Людмила

Когда я вопрос задаю а мне хамят.

mk
maik kunin

Нажмите просто-Пропустить.

Лю
Людмила

Пропустить можно когда не хамят.

Z*
Z *Ирина*

Полковнику никто не пишет.. полковника никто не ждет... 😁

Вл
Владимир

Родина знает, Родина слышет , кто её любит, кто её помнит.....🎼🎸🙂

Павел Маликов

Вы собрались заработать все деньги? Нам оставьте чуть!)

Лю
Людмила

О чем вы?

Сергей Александрович

Ты не обязана , но выбери для себя хочу или не хочу

Лю
Людмила

Спасибо.читаю не указ а подсказку и кстати мне она тоже нравиться.

*Таня*

Люда, это пишут те, кому не понравился ваш ответ.))

Лю
Людмила

И что мне тогда делать то. это понятно что не понравился. Когда нравится просто отвечают

*Таня*

Ничего не делать. Это их проблемы.

Лю
Людмила

Значит пропускать ? Многие начинают ещё больше обсирать.когда молчишь.

*Таня*

Это их и бесит.

Лю
Людмила

Вот вы и ответили на свой же ответ.срасибо..

*Таня*

🌹

Вл
Владимир

а на какую тебм хотите общаться?? Милая Людочка..

Лю
Людмила

конечно же главное позитив.но без вирта. Есть тут такие ушлые мэны.

Вл
Владимир

а что если с виртом.то не выдержишь и можешь отдаться...от тебя что убудет...

Лю
Людмила

Отдаться? В сети? Нет уж я с мужем на кроватке лучче.

Вл
Владимир

удачи и как можно чаще и глубже..

Лю
Людмила

Спасибо .взаимно...

Галина Д

Так отвечайте на те вопросы, которые по душе

Лю
Людмила

Да понятно.но вот иногда ещё и негатив бывает даже на личность переходят.тогда как.

Галина Д

Не ввязывайтесь. Берегите себя. И есть чс

Лю
Людмила

Да спасибо и дочь мне даже об этом говорит знаете был случай как то. Я в переписке подписала такое выражение:- все будет в ажуре.но не поставила специально ковычек.на что было такое возмущение - зачем мне ожур.и посыпались картинки трусов. Вот где смех и грех.

Лю
Людмила

После этих слов я поняла там пипец полный но меня то в обратном убеждали.при чем ещё и хамили и лайкали друг друга. Желание общаться меня тогда держало . Отчего? В реале не хватает.как не странно здесь мне нет уверенности в друзьях .жаль.

Денис Меньшиков

Так ты не читай, тогда не придётся отвечать

Лю
Людмила

Это я пишу и не уверена стоит ли отвечать всем. А вы о чем..

Денис Меньшиков

О твоём вопросе

Лю
Людмила

Ответы на мой вопрос не читать? А зачем тогда их задавать ? Многие пишут нужно. фильтровать ответ и по желанию отвечать

Лиза Фролова

да не обязаны-но по желанию можно отвечать

Лю
Людмила

Кстати подскажите наши ответы где то можно увидеть. Как я от вас понимаю уеденится можно только в личке.

Лиза Фролова

ответы которые мы делаем здесь могут видеть все-в личке-никто

Лю
Людмила

Ааая поняла кажется.видела.но это видео когда заходят на страничку.а лента как в соц сетях здесь есть. Я вас не загружаю Лиза своими вопросами?

Лиза Фролова

ленты тут нет

Лю
Людмила

Ясно.спасибр милая

Ма
Марта

Вы отвечаете на все вопросы без выбора?

Лю
Людмила

Да .иногда когда вижу неготив стараюсь уйти конечно.но все таки люблю сама провокацию .

С К.

Как не обязана? Наоборот, должна!!!!

Лю
Людмила

Ответить да но не на хамство.

С К.

Про хамство вообще разговора нет!

Лю
Людмила

Но он очень часто присутствует здесь в сети.не знаю как в реале.

С К.

Здесь все возбуждены до предела!

Лю
Людмила

Но не все хамят.

С К.

У всех разные нервы....

Максим Jw

Это авторы вопроса так ёрничают.

Лю
Людмила

Как так !!!

Z Сергей Балхошин V

а если не сведущ в этом вопросе

Лю
Людмила

А нет разницы.я если это позитивно настроенный чел и просто пообщаюсь.

Z Сергей Балхошин V

согласен

Лю
Людмила

Спасибо.приятно.

Vadim Denisevich

Право выбора все равно за вами!

Лю
Людмила

Это хорошо.видимо это я так реагирую на общения ...желание общаться.

Света Дмитренко

смысл в желании общаться

Лю
Людмила

Уже нет я перешла сюда

Света Дмитренко

хаха..здесь все те же

Лю
Людмила

Пока у меня всё норм

Андрей Будняев

Не обязано,но допустимо.

Лю
Людмила

Значится можно и проигнорировать но это что значит я просто не хочу отвечать ведь. А не будет так что я испугалась ответить правду хотя и правду ведь не всем нужно изливать .

Андрей Будняев

Что Вы так близко воспринимаете обычныю развлекательную шелуху!!Не ищите глубинный смысл.Просто отдыхайте на сайте.

Лю
Людмила

Мне многие так пишут но вот я такая не умею.меня так приучили дома.отвечать только так.

Андрей Будняев

Ну тогда тяните эту лямку..Надо быть гибким..Меня тоже ко многому приучали из того,что на тот момент было важным..Жизнь меняется,и бретроградство-пережиток.Хотя живите ,как знаете,и никто Вам не указ

Лю
Людмила

Да понятно я прошу не указ а подсказки.плнимаете в чем разница.

Дмитрий Каракозиди

Отвечаю, но не на все.

Лю
Людмила

Ок.значит.выбор за нами отвечать или нет...

Дмитрий Каракозиди

Разумеется.

Лю
Людмила

Как здорово.спасибо.но тогда отчего у меня такая делема бывает.

Дмитрий Каракозиди

Шарики лапай на пляже.

Лю
Людмила

Пляжа нет у нас.я живу в деревне.

Дмитрий Каракозиди

Зато тут вопрос такой уже сотни раз всплывает.

Лю
Людмила

Но я здесь впервые ...