Аскорбинка.)

Мужчине нужна жена, потому что не всё на свете можно свалить на правительство. 🤭

Ответы
Ярослав Русланович

Ну да. Если жизнь надоедает, на будущее плевать, и кажется, что хуже уже быть не может, тогда конечно мужчине нужна жена)

Константин Саратовцев

На жену никогда ничего не сваливаю, да и она на меня тоже. Оборону несем вместе и дружно.

Аскорбинка.)

Молодцы.

Константин Саратовцев

Стараемся.

Handyman

мужчина не будет сваливать на жену.........на жену сваливают жлобы и идиоты

Аскорбинка.)

Конечно.

Handyman

вот именно......а вам наверное не повезло раз задаете такие вопросы

Аскорбинка.)

А кому повезло? 🧐😁

Handyman

очень многим женщинам которые на своем пути встретили настоящих .........но такие женщины здесь не шарятся и не жалуются на жизнь

Аскорбинка.)

Ты чё такой замороченный? Шутка, сарказм понимаешь?

Handyman

я не замороченый, и ето не шутка а негатив который вы сюда пришли впаривать,
я пока терплю и пропускаю эту ахинею но мое терпение не безгранично
таких как ты еще человек 5 наберется, вы же не можете жить спокойно.........вам нреново, и другим тоже должно быть хреново
шутками или чем то актуальном от вас не пахнет

Аскорбинка.)

Уууу как все запущено...

Мохарям Ханипов

добрый вечер .вот вы какая АСКАРБИНКА властная знающая что ей надо ...

Аскорбинка.)

Конечно. 🤭

Че
Человек

Нет!!! Жена - стимул, заставляющая мужчин доставать звезды с небес!!!

Аскорбинка.)

Круто. 👍

Игорь Бухтияров

Точно. На жену можно свалить даже больше, чем на правительство

Герман Кикот

вы правы мадам ..это нерушимо ..вам удачи на этом поприще ..

Nikola Mahkov

-верно и кого-то иметь-когда правительство его имеет!--👍

Василий Калинин

Мда, тяжела ноша у женщин, работающих в правительстве

Пан Стефа́н

Во всём жена виновата. О правительствах не помышлял.

Vитя@Zь

Гм м, а я вот говорю сам с собой и никто не виноват)))))

Алексей Бологов

неправда . не за этим . долго рассказывать зачем .

Pavel Astafev

Если у мужчины есть деньги-жена ему не нужна!...

Олег Кочетков

Ну да конечно, должен ведь кто то быть виноват

Аскорбинка.)

Кто-то из толпы.)

Олег Кочетков

Ну и толпы, не поймут, сочтут за ненормального, а здесь всегда под рукой

Случайный Гость

🦧Так вот почему султанЫ гаремы заводят!!!

Барон Де Гофмансталь

Верно! Женятся только нытики и слабаки)))

Alex Dark 🇷🇺

от правительства у нее самой подгорает

Old Bastard

мужчине нужна жена..Спрашивается зачем

Ни
Никто

Хреновый муж.....раз не жену сваливает.

Аскорбинка.)

Можно подумать ты хороший?

Ни
Никто

Я этого не говорю.....но на подругу не сваливаю.

Аскорбинка.)

Отлично.

Ни
Никто

Спасибо

Ал
Алексей

А у меня нет жены сам во всем виноват

Аскорбинка.)

Молодец, признал свою вину.

Ал
Алексей

А что тут сказать вот нг проспал кто виноват только сам