Камил Камилов

Россияне в последнее время в РФ начали открываться много мечетей чем церквей. Это я вам делаю предостережение как мусульманин! Не к добру эту. Появятся такие умники (ваххабиты например), которые с начала начнут заявлять и упрекать вас мол: моя жопа по чище твоего лица будет, потому что я 5 раз подмываюсь, и т.п. и т.д. (много таких они найдут "козырей" в свою пользу). У нас так было в первые годы так сказать "истинного мусульманства". Лучше открывайте по 3 церкви в день, как до этого было. Не сочтите это как разжигание межнациональной розни - просто поймите меня правильно 🙏🥺☝️

Ответы
..

Рейды уже месяца три идут. Нелегало выявляют и высылают. Вот недавно в Питере дети в парке вечный огонь под камерами снегом затушили. За это высылают эти семьи из России. Власти все видят.

Камил Камилов

ну тогда хорошо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит вы не уверенны в мусульманах ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

причем уклон какой , теория , практика

Камил Камилов

да так

Василий Неколаевичь Четвёркин

А понятно чему надо обучуть ?

Камил Камилов

пока не очень понятно 🥺

Василий Неколаевичь Четвёркин

Например почему Бог назван отцом , или Кто такой Иисус ХРИСТОС , что это святой дух , какая книга содержит мысли Бога итд

Карен Лорис-Руссо

Мы тебя поняли, спасибо🙏

Вадим Новиков

☝️