Алекс С

Если бы каждый из нас отправился в путешествие в мир добродетели разве бы не начал мир меняться в лучьшую сторону?

Ответы
Юля Воронова

Конечно бы менялся в лучшую сторону...

Алекс С

много нечисти много извращения стало в мире земной..не в силах противостять добро но в силах каждого обратить всю нечисть вспять если каждый уверует в силу добродетели) во всяком случае надо приложить прилогать усилия в желаемое за реальность))

Алекс С

_)

Лариса Безмелицына

а где этот мир?

Алекс С

однажды видел странный сон .передо мной стоял человек похожего на ангела а я стоял на коленях передним с чуством вины.. я спрашивал аон молчал .. затем я склонился ниже и просил прощения.. тогда я услышал голос.он сказал Сын Божий тебя послали сюда исполнить волю Бога,ну мы не видим твоих дел праведных..за проступки твои небо призывает к себе ибо миссия твоя ничтожна.. и тут он исчез. пропал.. Это был о штото ощущения....

Лариса Безмелицына

сходите в храм

Алекс С

наверно придёться))

Наташа Домдай

Конечно стал

Наташа Домдай

Надо быть уверенным

Алекс С

надо лишь бы снами были благие намернья)

Наташа Домдай

Конечно просто надо быть уверенным в завтрашнем дне

Наташа Домдай

Нет слов

Ма
Марта

Начал бы.

Тамара Прохорова

начал

Алекс С

вера есть великая сила к успеху)