Виктор Молчанский

Жена купила 5 трусов. В них, ширинки на пуговицах. Если будешь пьян, то расстегнуть ширинку на брюках, а потом пуговицы на трусах, не у каждого получится. Всю жизнь обходились без этого.Интересно у кого ума хватило придумать ширинки на семейных трусах?

Ответы
Олег

Я расстёгиваю брюки и спускаю вместе с трусами до нужной высоты. Эти трусы называются боксёрскими, в них можно ходить, пуговица нужна, чтобы яйца не вываливались.

Natali Snigiriova

Если бы все на свете были умные, было бы очень скучно жить! ( не всё в этой жизни поддаётся объяснению)

Виктор Молчанский

Это точно.

Елена Crimea

А кто Вам мешает проигнорировать ширинку и пользоваться трусами как обычно?

Елена Crimea

А чего ко мне-то? Шила не я. Это к производителю.

Виктор Молчанский

Я к людям обратился.

Елена Crimea

А я не любди? Ответила как думаю

Александр Демидов

Вообще... глобальность темы обезоруживает и обескураживает...😃

Елена Crimea

Саша, не, ну да?!!

Ирина Осинцева

Ведь они застрочены!А пуговицы от дизайнера!Во всяком случае,я видела такие.

Ленка Леночек

У Юдашкина походу.не ищут дезайнеры лёгких путей)

Виталий Гончар

Меньше пить нужно, тогда и трусы не понадобятся

Лана Остудина

Может. это не семейные трусы, а модные шорты?

Виктор Молчанский

Я что похож на идиота?

Лана Остудина

Чуть-чуть.

Васса

😀😀😀

Ал
Алёна

Прикололись.

Виктор Молчанский

Глупая лишняя работа и удорожание.

Любовь Горобченко

😀