Серега Лирик

Спел А.Пугачева-Только не назад

Ответы
Ирина Сидорова

Здорово! только немного тяжеловато... Чувствуется работа над песней и что песня идет не от первого лица. А вот если потренироваться и спеть посвободней - от себя (как будто ТЫ обращаешься к СВОИМ ножкам, к СВОИМ мыслям) - будет вообще обалденно.

Серега Лирик

спасибо))))

Юрий Секерин

В ноты попал нормально. Если убрать монотонность и скованность голоса, то будет совсем хорошо. Доводи Эту песню до совершенства. Потенциал есть. Ждём след. вариант.

Серега Лирик

Спасибо!)перепою скоро)

Давыдова Зоя

Спасибо! с Вами, Сергей, приятно провела часок свободного времени. А не переключиться ли Вам на романсы?

Серега Лирик

Спасибо за внимание,нет.тяжеловато

Давыдова Зоя

Развивайтесь в своем жанре. Успехов Вам.

Мила Ермишкина

Серега, ну ты крутой! Молодец!!! Супер!!! Мои аплодисменты!!! Я в восхищении!!👍 👏 👏 👏 🙏

Серега Лирик

Спасибо большое вам!)

Елена Бутенко

СПАСИБО ЛАПОЧКА ЗА КОМПЛИМЕНТ, но ты молод для меня Чтобы тебя Удача замучила!

Марина

Что то не слышала эту песню. Из новых?

Серега Лирик

Неее.старенькая конечно

Марина

Ясно. Ну у меня такая музыка. Без слов и не попса. Если найдешь меня в ок там есть темы закачаешся. Я на ночной в ординаторской ложусь глаза закрываю и все...уносит

Серега Лирик

Неё я такое не слушаю)))

Светлана Ивинская

класс!!!

Серега Лирик

спасибо)