Владимир

Министерство здравоохранения выступило с инициативой: провести бесплатный WI-FI в стационары для психически больных. Для пациентов - это будет ,своего рода"социальный выход". Ваше мнение?😆 есть во всём этом что-то рациональное,продуктивное?

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Олег Таранишин

Конечно! На обсуждайке пациентов утроится. Сейчас всего треть из них тут.😂

Татьяна Перова

Я, здесь... А, что случилось?😜

Лариса

По-моему, его уже провели, судя по текстам, которые я здесь читаю.))))))

Елена

И на Обсуждайке и Спрашке появится много умненьких-новеньких...

Ма
Майя

Пусть себе лечатся. Здесь ничего не изменится.😁

Владимир

а если они сюда придут? в обсуждайку? мозг ведь закипит 😅

Ма
Майя

После общего чата обсуждайки и спрашки во время ремонта сайтов мне уже ничего не страшно 🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

Нет. Там и без вай-фая связь с космосом хорошая.

**
******

Пора туда...там и кормят бесплатно

Ta
Tatyana

Не шути так)

**
******

Не буду..🙂

Ta
Tatyana

🙂

Тася Гаврик

😂😂😂😂👍🤝

Сергей Тычинский

Так в ГД уже есть WI-FI.)))

Елена Мансурская

не льзя

Ирина Славянка

Шутите

Владимир

да