Министерство здравоохранения выступило с инициативой: провести бесплатный WI-FI в стационары для психически больных. Для пациентов - это будет ,своего рода"социальный выход". Ваше мнение? есть во всём этом что-то рациональное,продуктивное?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Владимир
Ответы
Олег Таранишин
Конечно! На обсуждайке пациентов утроится. Сейчас всего треть из них тут.
Татьяна Перова
Я, здесь... А, что случилось?
Лариса
По-моему, его уже провели, судя по текстам, которые я здесь читаю.))))))
Елена
И на Обсуждайке и Спрашке появится много умненьких-новеньких...
Ма
Майя
Пусть себе лечатся. Здесь ничего не изменится.
Эл
Эльвира
Нет. Там и без вай-фая связь с космосом хорошая.
**
******
Пора туда...там и кормят бесплатно
Сергей Тычинский
Так в ГД уже есть WI-FI.)))
Елена Мансурская
не льзя
Ирина Славянка
Шутите
Владимир
да