**
*** **

...А ...срочненько....так.... прям...сможете придумать сказочку...на ходу..?

Ответы · страница 3
Акмаль Закирович

Жизни дали срок такой короткий
A не судят тех, кто не грешат...”
Милая, смешная сумасбродка
Женщина по имени Душа

Сергей

запросто -особенно если старую на новый лад -и про курочку рябу и про колобка и про буратино и про царевну-лягушку

Botakoz Tilemissova

Сочиняла . Ребёнок попросил больше не рассказывать. Печальный конец получился пару раз,из за нехватки времени.

Владимир Денисюк

-А чей это такой крутой особняк?-Да так,бомжа одного...-Ни фига себе! Как это?!-Ну,вот такой бомж с причудами...

Владимир Денисюк

ну вы же просили срочненько

Борис Кистанов

Конечно.... Пока от любовницы возвращаемся, столько сказочек насочиняем, что сами в них верить начинаем....

Людмила Крю4Енкова

Жили были старик со старухой у самого синего моря. Старуху звали на букву............., старика на букву ..........

Натали Приходько

Могу в виде песенки давно в детстве мне спели: Жыл-был у бабушки серенький козли. Бабушка колики очень л

Натали Приходько

Бабушка козлика очень любила, бабушка козлику плавки купила. Вздумалось козлику в речке скупаться, напали на козлика страшные раки, остались от козлика рваные плавки и припев: сандиль мой диндиль, бабаяси фитьяси, бабаюньки тпрутруньки, серенький козлик

Роман Моргунов

Жил да был день. начался он однажды утром. оттарабанил 24 часа и закончился. во т и сказочке конец.)))))))))))))

Николай Антонов

.....Каждый день данное действо проделываю, рассказывая своему внуку истории про музыку и романсы......

Наурызбай Желтыкаев

Без проблем, не однократно на ходу придумывал и рассказывал всякие сказки своим начальникам и жене

Denis Lebedev

жил был пальчик и ножик, и вот ножик пришёл в гости к пальчику и сказал "Чик" и пальчика не стало)))

Александр Шабунин

По кочкам по кочкам в маленький лесочек, в ямку-у бух. А там уже грибочек, ждёт стоит, и не один!

Дмитрий Комар

Сказку про то как дед наср.... В коляску и поставил в уголок чтоб никто не уволок. Наверное нет

Родион Қазақстан

Жили , были да скончались...явно что то нажирались....дед да баба , вся семья...мухаморы не еда!!!

Павел Сухов

каждый вечер девушке придумывал, так что могу, но сейчас не буду, занят ответами на вопросы)

Светлана Утегенова

вспомнился самый короткий рассказ Хемингуэя: «Продаются ботиночки детские, не ношенные»

Ильдар Хикматуллин

нужно создать условие. Задержаться на работе или типо того. сказка сама в голову лезет

**
*** **

😜

Евгений Кайф

расскажи мне сказку.как дед насра.. в коляску и поставил в уголок что б не кто не уволок

Лео Такой Вот

Жили Были Я И ТЫ,,,,Познакомиться Решили,,,Но живём не рядом--поэтому всё это впереди,,,,,,

Валентина Колесникова

легко...жила курочка ряба... и поняла что должна снести яичко... фиг вам- сделала аборт