Ma
Mazikeen

Как же надоела уборка, стирка, глажка!!! Кто знает, по какой кастрюле надо треснуть,чтобы появился МИСТЕР ПРОПЕР?

Ответы
Вячеслав Захаров

При обнаружении свойства "надоело...", причина не в том что выполняется, а в том как оценивается самим исполнителем, для чего и почему...

Андрей Олейник

Самое точное нужно стукнуть по голове своей если там пусто то стучать по кастрюлям смысла нет

Неизвестно Неизвестно

есть робот пылесос, есть стиральная машина и есть гладильная машина

Евгений Ваганов

Вместо 2х бутылок ФЭРИ ,купите бутылку водки и гора немытой посуды ,будет Вам по барабану.

Алексей Дараган

на телевидение позвонить и этого пропера,со своим пропеллером,в гости и пригласить😁

Vadim Kokorev

По самой чистой, он увидит что работы немного и появится этот халявщик.

Неизвестно Неизвестно

Треснуть по копилке и вызвать по телефону профессионального уборщика.

Андрей Олейник

По голове постучи и придет мистер пропер может тебе и получше станет

Вова Сидор

привет солнышко наверно ты не одна 😱 🤗 😉 💋 💋 💋 💋 🌹

Вова Сидор

привет это что прикол мне 58 лет может трах тах а там видно будить

Вова Сидор

привет нужен тебе помочь солнышко 🤗 😉 💋 💋 💋 😻

Ви
Виталий

Определенно по своей и посильнее!))) Чтоб наверняка появился!))

Равиль Гимадиев

Может нет человека для кого вы бы это делали с удовольствием?

Виктор

👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣😘😘

Павел Очнев

Ну дык её ещё на голову надень и тресни...может появится))))))))

Я Рисую Осень

по кастрюле мистера прпера. прям по лысой его кастрюле

Инакентиймля Невашедело

В интернете их полно. Клиинговые компании называются)

Владимир Малютин

Важна не кастрюля,а умение правильно по ней треснуть

Анатолий Муйтуев

Советую скалкой по голове, сразу появится янки...😁

В-Жорж Милославский

надо треснуть не по кастрюле,а ему в БУБЕН!😎

Ma
Mazikeen

некому(

В-Жорж Милославский

как настроение?😎

Ma
Mazikeen

Хорошее