Мо
Мотылёк

мужчина, ты не бит и не крашен? )) а пробег какой? тех. осмотр давно проходил? страховка без ограничений на тебя? )))

Ответы
Владимир Воронов

На всякого мотылька есть свой костер.А если сравнивать меня с автомобилем,то скажу,что не бити не крашен,пробег средний,тех.осмотр прохожу по строгому графику.застрахован на всю оставшуюся жизнь.Царапин на кузове нет,резина новая.

Игорь Геза

Я КМС по боксу, поэтому и бит и крашен, к тому же занимался альпинизмом, велотуризмом, плавал за институт, поэтому с приличным пробегом, но техосмотр регулярно прохожу и страховка без ограничений.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Не бит, не перекрашен, "я рождён в Советском Союзе...", Тех.осмотр ежегодный, страховку надо смотреть... Из минусов - замок открывается шпилькой... Любой... Рыжей, Чёрной, Белой, хоть Лысой...

Ев
Евгений

После кап.ремонта. только обкатку прошел (ну то есть можно уже ездить на максимуме). Страховка с ограничениями - только для лиц женского пола возрастом до 40 лет.

Sergej Vidusenko

Решетка радиатора ржавеет, пробег по году выпуска нормальный, техосмотр регулярный, периодические ремонты, страховка приватная, все включено.

Sergej Vidusenko

Он же рад, когда ты его имеешь! И его можешь научить доставлять тебе радость)))

Мо
Мотылёк

Классный ответ) слов не подобрать !!

Sergej Vidusenko

Это можно и без слов)) Междометия, рычание и стоны))

Мо
Мотылёк

Хватит!! Не выдержу!!

Sergej Vidusenko

Ты красива, я бы у тебя поучился)))

Андрей

Я жизнью бит. И сединой окрашен... Пробег почти полсотни лет! ТО не проходил, но вроде не без башенн... Да по страховке все ж ограничений нет... 😉

Александр Шабунин

- мелкие, но незначительные царапины имеются. пробег - обкатка не завершилась. тех.осмотр регулярный. страховка - зависит от владельца!

Александр Небогатиков

Пробег приличный, но в исправном техническом состоянии, тех.осмотр ежегодный, страховка пожизненная. Срок службы не ограничен.

Andrik Andrik

в мои то годы? слегка побит но вмятин нет, тех осмотр прохожу регулярно, страховка без ограничений, а пробег 53 года!!!!!!!😉

Николай Старостин

я и бит и пробег уже большой..техосмотр проходил давно..страховки лично на меня нет..устраивает?если нет-прощай милая

Toha Hja

Чуть побит на ранней стадии, пробег средний, а насчет техосмотра и страховки обойдусь как нибудь, все мы не вечны)))

Слава Крампец

Не бит не крашен, пробег 27. Тех осмотр каждые 3 месяца ( по долгу службы положено) страховка обновляется раз в год)

Металлическая Ночь

а у женщины случаем не пробег и результат прицеп от неизвестного завода изготовителя если такие требования?

Юрии Мирошниченко

Матылёк милая у меня совсем всё в впоряде можем пообщаться при желаний и пробег и тех осмотор и страховка )))))

Мураев Андрей

От т т т...,кто ж тебе правду скажет!, надо с прибором приходить, а документы по базе данных пробивать

Сергей Тышкун

Боевая машина нааа много крепче и надёжнее.....чем даже пародистый внедорожник.....😂😂😂🌹👍

Не Кто

Бит не значит что плох, пробег это проверка качества, техосмотр ежегодный а страховка для трусов

Tagir Khasanov

Битый, крашенный, с перемотанным спидометром аш 4 раза, техосмотр проваленный, страховку не дали.

Андрей Михайлов

Битый,не рихтованный.Пробег для тебя уже старенький.Т.О.сейчас прохожу.Страховка ограниченная

Юрий Закорин

Бит не крашен .пробега хватает .техническое состояние в порядке .застрахован посмертно.