Сергей Воробейкин

Русофобия - что это по вашему мнению?

Ответы
Jacov Krell

Ну,я бы так сформулировал:):)
Глядя на фотку аватарку гражданина Воробейкина,можно не только получить фобию,а просто напросто остаться заикой на всю жизнь.
Встретив же его в темное время суток в узком переулке многие слабонервные могут вместо фобии заработать самый обычный психоз с манией преследования.
И кстати,от инфаркта тоже гарантии никакой:):)

Николай Ходосевич

Русофобия - это неправильный термин. Фобия - это страх. Русофобия - это боязнь русских. Но его применят к тем, кто русских ненавидит.
Ненавидеть и бояться - это разные понятия.

Бабайкин Юрий

???ненависть к русским хотя на западе много руссофилов из числа беглецов от революции и просто любителей русской культуры

Сергей Воробейкин

А педофилов тоже в Гейропе?

Бабайкин Юрий

Этой мрази везде есть

Лиза Иванова

Это когда все срочно учат украинский, чтоб ни дай Бог не пришли их спасать русские войска)))

День Сурка

паранойя западного мира который дрыщет от возмущения что Россия его не слушается

Дильшод'$

Фобия это боязнь. Рус это нация. Боязнь русских так получается что ли?

Надежда Тихонова

Это глупость.русские не нападают первыми.они защищают свою землю.

Владимир Лебедев

Евреев тоже многие не любят. И ниче, живут, и неплохо живут.

Людмила

Боязнь русских и всего русского.а отсюда и ненависть к ним

Петр Соколов

Хотят задавить умную нацию. Игнорируя очевидное(бояться).

Алла Аа

Психическое расстройство у пожизненного бездельника.

Нина Кузьмина

Это трусость и зашоренность узколобых и ограниченных.

Ирина

Психическое расстройство тех,кто плохо учил историю.

Ирина

Что?

Сергей Воробейкин

Фимоз Головного Мозга!

Ирина

😉

Алексей Миркин

Может_отсюда понятнее будет .

Оксана Шункиева

Всеобщее признание русских самыми сильными...

Ек
Екатерина.

Враждебное отношение к России или к русским...

Сергей Шпагин

Это элемент идеологической диверсии и т.д.

Леонид Потоцкий

не совсем определил термин-нужен словарь.

Ольга Моор

Крыша едет дом стоит тихо шифером шуршыт

Татьяна Маркеева

Негативное отношение к русскому народу.

Шагарьян Хайретдинов

Что русо-, что юдо-, что украинофобы люди очень друг на друга похожие. Прямо какой-то интернационал