Фердыщенко.

Исследования показывают, что около 80% отказываются от аборта, увидев ребенка на мониторе УЗИ___?

Ответы
Aleksei Sirbu

Ошибки всех жидоблядей Кремля и СНГ-содружества нацистов Гитлера, тесно связанны с роковой ошибкой Ленина.И покуда она ,не будет исправлена Кремлем,порядочного развития справедливого ,не видать России и ее сестрам по вере ,превращенные жидоблядями лжи политическими ,в овец. Вы, овца??Или человек 21 века??Если человек ,тогда требуйте по человечески от Кремля ,прекратить стелиться под голубой жидоблядьский запад ,его доллара и евжо,а представить России и цивилизации ,альтернативную концепцию развития и порядочного завершения процесса глобализации.А от ошибки Ленина ,откажутся все 100 % если поймут ее.

Мударис Ибрагимов

100% женщин отказываются от аборта, после принятии Ислама как положено, при соблюдении религию Всевышнего Аллахьа по Куръэну.

Фердыщенко.

это здорово

Мударис Ибрагимов

ДА, ТОЛЬКО В ИСЛАМЕ ЗАЩИЩЕНЫ ПРАВ, ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО КАЖДОГО, ДАЖЕ НЕ РОЖДЕННОГО - ПРАВА НА ЖИЗНЬ И УХОД ЗА НИМ.

Фердыщенко.

истинный Ислам это круто..мне нравится их образ жизни.только фигово то,что радикальные мусульмане себя тоже считают истинными..

Мударис Ибрагимов

В Исламе нет такого, а есть соблюдение религию по книге Всевышнего Аллахьа.

Камель Ахмиров

информация очень действенная штука... с чем не согласится очень сложно и не возможно!!!!!!!!!

Фердыщенко.

так то да

Кэтти

А разве не поздно уже делать аборт, когда ребенка можно рассмотреть на мониторе?

Фердыщенко.

хороший вопрос

Лена

Те, кто железно решает сделать аборт, не идут на УЗИ

Фердыщенко.

золотые слова

Лена

А вот в Китае девочек абортируют. Все хотят иметь сына. А что теперь этим сыновьям делать без женщин никто не думает

Фердыщенко.

и что им дает этот сын,а в чем ущерб от девочке?

Лена

На Востоке всегда был культ сыновей. А в Китае регулируют рождаемость. Второй ребенок - нужно будет платить большие налоги. Поэтому почти у всех один ребенок и все стараются иметь сына. Сейчас уже по разным оценкам мужчин больше, чем женщин, на 20-40 млн.чел.

Фердыщенко.

вот оно как!

Виталий Федоровичев

Я из тех 20 % кто отказывается, даже не ходив на УЗИ.

Фердыщенко.

круто

Анна Егорова

хоть что то может остановить заблудшие души

Татьяна Сосновских

Значит, есть какой-то прок от УЗИ.

Рус Ман

а вы би приняли этого ребёнка?

Рус Ман

за сиськи

Фердыщенко.

да,за тедские привычки))

Рус Ман

за то что с дества понравилось мальчимам))

Фердыщенко.

пьем)

Рус Ман

пьём)))

Владимир С

вообще отказаться от абортов

Фердыщенко.

да

Катерина-Рина

ну это надо быть полной дурой

Марта Кошка

ЭТО МНОГО И ЭТО ХОРОШО

Фердыщенко.

да)

Евгений Лавровский Женат

Возможно. Не знаю.

Татьяна

и это правильно

Дмитрий Ковтун

Это ж здорово

Виталий Левчик

Это хорошо !

Vladimer Egorov

Да это так

Ирина

Возможно.

Фердыщенко.

1959)

Ирина

57)

Фердыщенко.

2002 )

Ирина

05)

Фердыщенко.

17 )

Наталья Боблева (Пальчук)

возможно

Людмила Макарова

и хорошо

Фердыщенко.

да)