Ма
Марс

не понимаю некоторых граждан сидят на западном сайте пишут с западных гаджетов и гадят на запад который им все это подарил а где ваш русский компьютер или телефон ? своя соцсеть и интернет ? где ваши технологии лапотники?

Ответы
Майя Бирюкова

Не в бровь, а в глаз)))) Что есть такого, чтобы хотелось купить Российского производства? Ну... исключая мясо, молоко и зерно, нефть и бензин?

Майя Бирюкова

Сдесь есть бабки?

Ма
Марс

их много даже мужского пола

Майя Бирюкова

Да? А у них есть бабки? Ищу у кого занять...

Ма
Марс

вряд ли ..им путина восхвалять едва хватает сил

Майя Бирюкова

Точно..

Борис Кадников

не еби мозги без россии и СССР этого бы не было 600 лет дарит западу ресурсы

Ма
Марс

не тешь себя иллюзией дед ты глупый

Борис Кадников

был бу глуп как ты -столько бы гне прожил

Ма
Марс

приспособленцев советская власть не смогла уничтожить но еще не вечер

Елена Медведева

разве все это стоит жизни человека.

Ма
Марс

пусть арестуют все счета чиновников за рубежом ..пусть отключат все технологии ..народ начнет думать головой и устроит революцию

Z Сергей Балхошин V

🖼гейропа брысь

Z Сергей Балхошин V

не тебе судить у тебя руки в крови

Ма
Марс

да конечно ем младенцев

Z Сергей Балхошин V

хуже ты тварь

Ма
Марс

не бойся умирать обезьянка

Z Сергей Балхошин V

вспомню когда своим трупом удобришь поле))))))))))))))))))))))))

Николай

а вы....

Ма
Марс

я считаю запад нам помогает ..пусть арестуют все деньги наших чиновников и заберут все что они наворовали здесь .пусть отключат интернет и все свои достижения ..тем быстрее народ устроит революцию и снесет к чертям эту власть

Николай

будет немного не так власть упадет навальному...

Ма
Марс

не упадет ..власть будет у тех кто умеет отвечать за свое слово