Дядя Миша

Путин считает, что государственные управленцы не должны все свои решения соглашать с мнением масс, потому что среди народа есть люди как образованные, так и не очень образованные, тогда как в правительстве управленцы эффективные и грамотные.
***
Как вам такое мнение об "управленцах"?

Ответы · страница 3
Michael Lvovich Kunin

А Вам далеко ходить не надо за примером ! Госдума РФ. Спортсмены ,артисты - учителя и прочие -Умные головы !

Ли
Лида

Всё правильно! И это не Путин придумал! Это идёт с дааалёких времён,что нас всегда ставят уже пере фактом!

О-
Оксана ----

Помните лениские работы? Из письма лен на колчаку. Правитель но должно пополняться людьми из народа.

Дядя Миша

А вот ленинские работы не читал ни одной строчки.

О-
Оксана ----

А мы в школе учили. Зубрили

Дядя Миша

Ух ты! Или у нас не было такого, или я ленился зубрить.

Владимир Ольшанский

Понятия"эффективных и грамотных специалистов по по вопросам" пришло из заднеприводной заграницы...

Я Пришла

ну насчёт образования... это слишком преувеличенно... там один спортсмены, актёры и бывшие бандиты)))

Тамара Гончарова

В пятницу, 29-го, В Ставропольском краевом отделении ПФР сократили 22 работника. Почистили, в общем... Отделение и так задыхается от нехватки специалистов, а их бритвой косят.

Я Пришла

косят рядовых, начальству прибавка... роботов поставят)))))

Тамара Гончарова

Зарплату лет 5 не повышали.

Я Пришла

ну.. наверняка не всем... начальство премию выпишут

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в государстве должен быть один управленец- закон ) но если его пишут дураки то жди беды 🖐️😁

Ирина Сластникова

обоснование решений, влияющих на жизнь МАСС всегда подлежат обсуждению, если это законно конечно

Наталья)))

Эффективно разваливают экономику страны и грамотно набивают собственные карманы. Что не так то?

Дядя Миша

Всё так.... 😟😟😟

Валерий

конечно это неправильно. управленцы как правило далеки от реальной жизни и потребностей народа

Валерий

🤝🤝🤝

Маруся Климова

Насчёт грамотности "управленцев" можно бы поспорить. А вот алчность, бежит впереди планеты всей

Ир
Ирина

да жуть...если правительство считает свой народ быдлом...что можно сказть о таком правительстве

Дядя Миша

Печально.... и кто их защищать будет, "если завтра война, если враг нападёт"?

Галина Мителкина

Да, в нашем правительстве сплошные компетентности, особенно медведев, мутко, дворкович и т.п.

Галина Мителкина

А почему-то "ностальжи" мучает большинство населения по советским временам...

Галина Мителкина

Там мы жили, а сейчас сосуществуем

Дядя Миша

Согласен. Был как бы порыв к новым свершениям, к новым трудовым победам.
Где это всё? * 🖼

Галина Мителкина

Картинку из советского учебника истории помните: базис и надстройка? Так вот - все у надстройки, а мы базис

Владимир Забродин

Я этой речи Путина не слышал. Не думаю что управленцы эффективные. Какой эффект от Медведева?

Дядя Миша

Да от всех от них ни какого толку.

Владимир Забродин

Возможно. При эффективном руководстве за двадцать лет даже в таком внешнем окружении мы должны были увидеть более реальные результаты, но не копеечные выплаты пенсионерам не покрывающие инфляцию ни придуманный рост ВВП на сотые доли %

Дядя Миша

Я понимаю твоё негодование, Володя!

Владимир Забродин

🤝🍷🍬 Вот всё что могу со своей пенсии😁

Андрей

Об "управленцах" судить не берусь,но народ у нас сейчас очень безграмотный и невежественный.

Дядя Миша

Это выгодно правительству и "управленцам", вот и создали такую систему обучения, что дураками люди становятся.

Андрей

Вот-вот,мы раньше запоем книги читали,в библиотеки бегали,а сейчас всех поглатил интернет...

Дядя Миша

А в интернете информация для разложения личности.

Таисия Катарина

ОБРАЗОВАНИЕ - ЭТО ЕЩЕ НЕ ЕСТЬ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК . МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК И БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ НАМНОГО УМНЕЕ.

Дядя Миша

Согласен! У нас на работе без образования работали мастерами и начальниками среднего звена и всё было хорошо. Пришёл новый начальник предприятия и "поставил всех на место". Стало хуже и хуже.

Таисия Катарина

ТАК И БЫВАЕТ .МОЗГИ НАДО ИМЕТЬ А НЕ ОБРАЗОВАНИЕ .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Даже не очень образованные люди могут заметить ошибки управленцев, а то и их преступления.

Дядя Миша

Точно! Благодарю за комментарий.

Во
Ворон

дебилы половина. но если речь зайдет о расходах из своего кармана сразу умнеют. падлы😀

Иг
Игорь

Ну... Мы же страна дебилов. А они "избранные"... Чего с нами считаться? Да и когда он это делал?

Иг
Игорь

А разговоры о высших интересах, понятных только посвященным, полная лабуда.

Андрей Пивенко

президент ошибается, это мнение народа. Кстати гарант конституции не соблюдает ее статьи.

Виктор Конобрий

"Управленцы" должны знать нужды и настроения масс и, исходя из этого, принимать решения...