Валентина Иванова

Утром пришла СМС"мама положи деньги на билайн. Мне не звони. Потом обьясню "что делать? Положить иль доложить?как правильнее?

Ответы · страница 3
Хуанита Эспедраль

Если нет денег то "положить", а если чуть осталось то "доложить" ...

Любовь

см передачу о телефонных мошенниках-уже пятый год рассказывают

Любовь

желаю удачных собеседников

Зинаида

Не вздумайте ложить деньги, телефон явно украли у вашего сына...

Валентина Иванова

У меня дочери. А телефон они берут через телефкомпании

Зинаида

Понятно...Удачи и покоя...

Зинаида

Спасибо дорогая !👍☺️💐

Максим Осипчук

Ты номер сначала сравни с настоящим, а потом доложи куда надо

Валентина Иванова

Вот куда следует не стоит. Они не работают

Максим Осипчук

Тогда забей на смс, потом детю позвонишь

Ендурин 15

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Валентина Иванова

Так старо. Только вот поумнее видно не могут. Так как мозгов нету

Клавдия Денисова

Правильнее вообще не класть. Это очередной развод на деньги.

Клавдия Денисова

А если согласны, игнорируйте такие СМС.

Рытzарь Дня

напиши ответочку что милиция уже ищет и что всё будет хорошо

Владимир Кузнецов

Доложить...В ФСБ...Чтобы этих субчиков,куда надо определили...

Валентина Иванова

ДУМАЕТЕ ЭТО ИМ НАДО? ДАВНО УЖ СИМКИ ВЫБРОСИЛИ.ПОДИ НАЙДИ

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Правильнее - позвонить дочери и узнать, а не разводят ли Вас!

Владимир Демидовский

Самое главное - ничего не переводить,а взять ей и позвонить

Валентина Иванова

А. Это они умеют. И не только это. Взламывать страницы могут и первоклассники

Владимир Демидовский

Везет тому,чья страничка не на замке,ее просто копируют без взлома.

Валентина Иванова

Все могут. У меня дальняя родственница попросила карту сбербанка. Якобы деньги перевести. Я переписывалась долго. Прикинувшесь дурочкой. А в конце послала далеко

Владимир Демидовский

Умничка!!! Моя одна однокурсница из Майкопа просила другую в Ленинграде мой телефон. Среди ночи. Та ей долго морочила голову,а потом сказала, что даст,если она напомнит ей свою девичью фамилию... Я ей послал десять воздушных поцелуев. И муж не возражал.

Владимир Демидовский

И муж молодец.Она провернула эту операцию в два часа ночи и тут же перезвонила мне. А тот был радостным свидетелем.

Т-
Татьяна - Танюша

ни в коем случае.....надо проверить кому вы хотите послать....

Станислав

Страна непуганных... Разводняк 100 %. На зонах этим тешатся.

Галина Алекс.

Правильнее чаду позвонить. Разводилово такое бывает.

Валентина Иванова

У меня их на телефоне не бывает.

Галина Алекс.

Те , которые вы забрасываете для общения.

Галина Алекс.

Как это сразу.? Постепенно, по мере траты на разговоры.

Галина Алекс.

Тогда у вас никак не спишут.

Валентина Иванова

Это вам так кажется. А я деньги в один день перечисляются и сразу их списывают. Если минуты не проговорила или в интернете не потратила то переносят на следующий месяц

Елена Зорина

не то и не другое-деньги целее будут ..это разводилово

Татьяна Голочевская

Доложить - это добавить, а если денег нет, то положить.

Воля

позвоните дочке и убедитесь что это развод на деньги

Воля

https://lookatlink.com/LY8I

Воля

ее надо скопировать в адресную строку и нажать интер

Валентина Иванова

Пробовала набирается но не открывается. Завтра выходной через бук зайду

Воля

тогда сходите в церковь помолитесь. У всех открывается

Валентина Иванова

Не хожу и не собираюсь. А молиться позавчера на кладбище молилась.

Александр Волошенко

Правильнее не просить у мамы, а зарабатывать самой.

Александр Волошенко

Тем более. Сообщить в полицию.

Балбес

Отправить ответ: Потрудись, заработай и... ПОЛОЖИ! 😉

Валентина Иванова

На тварей имоции тратить не хочу

Балбес

Это обо мне? Спасибо... Добрая Вы... 😊

Валентина Иванова

Это я о нижнем. Кто СМС прислал

Валентина Иванова

опечатка телефона это я о зэках

Балбес

Проедем... Я не зЭка... Трижды пытались меня привлечь... Каждый раз был прав... Бить за оскорбление любимой женщины не считаю нарушением... За оскорбление матери... Тоже прав... И... Честь в армии... Пугали трибуналом... В рубашке родился.... Минуло...

Валентина Иванова

а я о том что мне они смс прислали

Zamir Beshkurov

Я думаю, вернее будет: - Пополни мой счет на "Билайн"

Zamir Beshkurov

Где вы раскопали такую "шутку"?

Andrey Surguchev

Не ложи не звони ине парься и не будь такой наивной

Валентина Иванова

А просто вопрос для общения. Что нельзя?