Галина Алекс.

1- Не мои вопросы пропускаю .Без ФЕ и БЕ. 2- понравились.отвечаю сама . честно 3- На мои вопросы отвечающих. всегда отмечаю.Если интересный ответ -. поддерживаю.4- Никогда : не троллю. не обижаю. не оскорбляю. не поучаю. без ЦУ.--- Мои основные правила в Обсуждайке.--- Очень сложные?

Ответы
Александр Чубиков

Нормально.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Владимир Строганов

Никогда не обливайте грязью чужое прошлое. Чтобы ваше прошлое наши внуки не полили............................Это ваше поучение.!А говорите не поучаю.....

Галина Алекс.

Доказательства в студию.Пожалуйста. Мои правила.сама их и соблюдаю. Других не убеждаю им следовать.Помню этот момент ,тоже мое мнение.ваше право принять . или нет.

Владимир Строганов

не поучаю. без ЦУ.--- Мои основные правила в Обсуждайке.---А сами поучаете.....нарушаете свои правили..!.

Галина Алекс.

Кому не по вкусу - пропускают. Вы отреагировали.Почему? Тоже с поучениями, чтобы я не поучала? Так мой возраст гораздо серьезней. И опыта .в т.ч.

Владимир Строганов

"Вы отреагировали.Почему? Тоже с поучениями, чтобы я не поучала?"....Это не мои принципы ,а ваши. я эти тезизы не писал....

Галина Алекс.

Детская дразнилка начинается.Остановимся на том , что: обое -рябое.Докажите,что не так. Не отвечайте. Принципиально.

Валерий Можаев

обычные... все придерживаются таких правил... по крайней мере со мной не было случаев иного отношения к моим ответам... сам я вопросов не задаю

Галина Алекс.

Согласна. В основном все нормальные.

Viktor Reznichenko

Абсолютно ничего сложного, все в первом пункте сказано, Вы если и отвечаете то только на свои же вопросы.😎🌺

Галина Алекс.

Неправда! Голая ложь. Если на ваши не отвечаю. Просто не оценила.

Юрий

Это похвально..но..почему не свои вопросы пропускаете?вас не интересуют интересные вопросы других?)

Галина Алекс.

Не сомневаюсь,что вам отвечают. Вопросы у вас интересные.Я - о себе.

Юрий

Придумайте интересные вопросы...

Галина Алекс.

У меня в виде экспромтов , в основном.Есть свои ценители, значит не так все безнадежно.

Юрий

))

Гевара Че

всем бы такие принципы ,было бы гораздо круче ))))

Галина Алекс.

У большинства такие и есть. Единицы без руля и ветрил.

Гевара Че

ой не единицы !!! вы им льстите ))))

Галина Алекс.

Мне очень маленькое меньшинство попадалось.

Евгений Горшков

мне стало интересно ...........................!!!!!???????????????

Галина Алекс.

Что именно?

Наталья Ложникова

Ваши правила очень справедливые и верные!!!!

Галина Алекс.

В общем не мои .А норма в общении. Велосипед я не открыла. Спасибо.

Наталья Ложникова

Это, Вам, спасибо, за то что написали эти правила. Просто мы зачастую их не знаем или забываем.

Галина Алекс.

Спасибо за оценку. По крайней мере я стараюсь.

Ольга

Так нужной всем вести себя на этом сайте.

Галина Алекс.

В основном так и ведут. Но есть и одиозные особи.

Светлана Анатольевна

Это правильно...каждый сам себе хозяин...

Галина Алекс.

Только в разумных пределах.

Ирина Капустина

Нормальные,приемлемые, применяемые.

Галина Алекс.

Надо применять.

Ирина Капустина

Мною применяемые.

Галина Алекс.

Хорошо.

Владимир Клименко

... нет, не сложные ... они правильные..

Галина Алекс.

Надеюсь.

Владимир Клименко

... спасибо...😊

Талгат Махамбетов

Никогда не говори никогда.

Галина Алекс.

И напрасно.Они именно это и ждут.

Талгат Махамбетов

Да знаю, знаю!

Галина Алекс.

Тогда плюньте.

Талгат Махамбетов

Тьфу-тьфу!😄 Постараюсь быть выше.👍

Галина Алекс.

Молодец!

Игорь Малицкий

Только так можно общаться.

Галина Алекс.

Совершенно верно. И намного приятней.

Silaev Nikolai

😱☝️🤔☝️🌹

Александр Родиков

не одни Вы такие, удачи

Галина Алекс.

Не сомневаюсь. Но типажи и другие попадаются.

Александр Родиков

бывают исключения

Галина Алекс.

Не так уж и мало. Жалуются в основном женщины,обижают.

Александр

Не выносимо сложные....

Галина Алекс.

Остается вам только посочувствовать.

Александр

Позавидовать...

Галина Алекс.

Пока не обнаружила , чему можно позавидовать.

Александр

Ну это еще все впереди...

Галина Алекс.

Готовитесь мир удивить?Или только местное общество.

Александр

Самого себя...

Галина Алекс.

Это не сложно. Себя любимого удивлять.

Александр.

Они Ваши, Вам решать

Галина Алекс.

Уже .очень давно.

Галина Алекс.

По жизни. уточняю.

Александр.

Пока растерян

Галина Алекс.

Ничего. пройдет.

Александр.

А ежи уже проснулись?

Галина Алекс.

Должны.

Татьяна Бандилет

все бы так🙄

Галина Алекс.

Моя любимая зверушка.

Татьяна Бандилет

У нас на подворье водятся, но пока что еще не видела. Симпатяги! А моя любимая зверушка всегда со мной. Только и контролирует-куда иду. А ночью под боком храпит😹

Галина Алекс.

Такое чудо у нас тоже водится.

Arkadii Gurevich

мне понравилось

Галина Алекс.

В основном общество вполне воспитанное. Отдельные особи попадаются.