Slavisha Barkovich

"Мы уже на опасной почве из-за наших тайн и нашей лжи.Они практически нас определяют.Когда правда оскорбляет,мы лжём,лжём,пока не можем вспомнить,что правда есть,но она есть.Каждая наша ложь составляет долг правде.Рано или поздно долг надо оплачивать!"

Ответы
Любовь Алексеева

Стараюсь выйти с ситуации, что б не сорвать, но и правды не сказать. Если и вру, то это незначительно, скорее приукрашиваю. Иногда приходится врать, что б не сделать больно

Slavisha Barkovich

Умно..

Дилмали Грегори

Не говори "за нас", говори за себя. Обязательно рядом есть те, кто, прожив уже много десятилетий, остался чужд лжи. Общайся с ними, перерастёшь комплекс лжи.

Slavisha Barkovich

Я уверен на сто процентов,что ты не избежал в своей жизни этой участи.

Дилмали Грегори

Водолей не врёт, но и всей правды не скажет!

Екатерина

короче...за вранье надо платить.....т.е. обманывал-тебя обманут...

Slavisha Barkovich

Нет-нет..Не так.Чем больше ты соврал,тем тяжелее будет сказать правду.Вот о каком долге речь.

Екатерина

тогда эта цитата витиеватая....и похожа на дань лжи....люди выражающиеся просто более правдивы....и внешне и внутренне...и тогда когда о чем-то говорят...

Slavisha Barkovich

Часто,чтобы скрыть предыдущую ложь,мы врем снова.Этот порочный круг иногда сложно разорвать.

Екатерина

да..надо прекращать это гнилое дело...

Slavisha Barkovich

"Правду говорить легко и приятно",-сказал Иешуа прокуратору.Но на самом деле тяжело иногда сказать правду.

Екатерина

тяжело, когда от этого будут страдать близкие....но все равно..."сколько нитка не вьется......."

Луиза Воронянская

Полностью с Вами согласна.За всё надо платить.Рано или поздно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я как то сказал правду и она как яд отравила всё вокруг .)))

Slavisha Barkovich

Зато ты вышел на правильную тропу.Вот подумай.После этого совесть не е..ет.

Владимир Кузьминых

Да....дьявол сам лжец....и отец всякой лжи....так написано....

Slavisha Barkovich

Именно..

Владимир Кузьминых

Ин 14:6: "Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня."

Св
Светлана

Я не умею врать. Были случаи,но очень лёгкие.

Slavisha Barkovich

И не врите)

Наталья Крол

Не сгущайте краски. Не все такие вруны

Slavisha Barkovich

Покажите мне человека,кто бы никогда не лгал,я посмотрю.Интересно же.

Наталья Крол

нет таких

Slavisha Barkovich

)).

Doc.

Как еврей - говоришь? ( я - не антисемит)

Slavisha Barkovich

Да какой нах еврей(((.Легасов сказал в 86 -м в Чернобыле.Что-то в его словах есть.

Doc.

Аааа... + Я, про тебя...

Елена Куприянова

Ох! вот бы всем на планете это понять!!!

Наталья Первухина

Вы правы,я за правду и справедливость

Slavisha Barkovich

)

Lubov Rice

каждый получает по своим "заслугам"...

Slavisha Barkovich

Как следствие..

Lubov Rice

такова судьба

Ка
Карина

За всё надо платить..вопрос в цене

Slavisha Barkovich

Цена возрастает с каждой новой ложью.

Ка
Карина

Легко обмануть того кто хочет быть обманутым...ради чего

Slavisha Barkovich

Иногда человеку страшно знать правду.Он согласен на обман.

Ка
Карина

А зачем вам правда?

Slavisha Barkovich

Правда во всём-это истина.Знач правду,идешь верным путем.Встанешь на тропку лжи-в дебри забредешь..

Елена Маликова (Расторгуева)

НАДО НЕ ЛГАТЬ .СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Slavisha Barkovich

У меня утро может быть.Откуда знаете??

Елена Маликова (Расторгуева)

У нас 1.13 ночи пока удачи вам на день

Slavisha Barkovich

Пока)

Aлександр Кузьмин

фигасе вы зажигаете !🤪

Slavisha Barkovich

Академик Легасов,1986 г, Чернобыль.Что-то в этих словах есть..

Aлександр Кузьмин

это про своих братьев академиков говорил ! А вы хватаете не глядя ...

Slavisha Barkovich

Глядя..,еще как глядя.Ведь эти слова применимы почти к любому человеку.Я не беру в расчет катастрофу или даже систему совка в целом.

Ка
Катя

Если, основано даже на лжи

Мира Донна

Да ладно. Не будет такого

Slavisha Barkovich

Будет,будет.В старости захотите ВСЁ рассказать.

Мира Донна

Мне не чего рассвазывать , только спрашивать

Видмет Лапатыч Бизульо

Да вы, дядя, коллектор!

Slavisha Barkovich

"у вас",это где?

Он

Слава,ты из России пишешь?

Slavisha Barkovich

На данный момент из России.

Он

Я засомневался то что место обитания не указано,да и фамилию и имя зачем то латиницей написал...Впрочем дело хозяйское ..

Южный Кот

Все врут (доктор Хаус)

Slavisha Barkovich

Да,это так.

Alex Yesa

правда у каждого своя

Slavisha Barkovich

Да