Южный Урал

🖼 На российских женщин должны распространить срочную службу в армии, заявил депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия — Патриоты — За Правду» Алексей Чепа.
«Я предлагаю начать, как в Израиле. И всех женщин также», — сообщил Чепа, поддержав предложения сенатора Совета Федерации Владимира Джабарова увеличить длительность обучения срочников до двух лет.Я ПРОТИВ ТОГО ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ ПРОХОДИЛИ СРОЧНУЮ СЛУЖБУ.А ВЫ СОГЛАСНЫ?

–2
Ответы
Юл
Юлия

Да нельзя женщин в армию, всю армию развалят,,,😅)))) Я вот когда слушаю их идеи у меня такое впечатление , что им прибавку к пенсии за это дают, вот лишь брякнуть,, сославшись на чей либо опыт, Я предлагаю начать с партии "Единая Россия". Вот пусть положит партийные деньги на портянки солдатам, А то укры тут уже в экстазе от радости, за российских солдат.

Южный Урал

полностью согласен

Юл
Юлия

😁✊

Timur Sa

А почему, собственно? Вон, израильтяночки - стройные, в форме, с автоматом - залюбуешься. Ведь девушкам совсем не нужно быть пехотой, масса других профессий в армии - повара, кладовщики, операторы рлс, санитарки...

Бо
Борис

Я служил 3 года на границе. Отпуск---надо было заработать. 1 год----конечно мало. Специалистов и сержантов учили 6 месяцев, а инстпукторов СС(службы собак) 11 месяцев. Поэтому надо 2 года.

Кс
Ксения

Не будут женщин призывать на срочную службу нет такой необходимости только по добровольному принципу и то по контракту на специальные должности не более..

Южный Урал

Мысль понятна.Только в Союзе и после ВОВ не везде было спокойно

Кс
Ксения

Но женщин не призывали правильно на срочную службу?

Южный Урал

конечно нет.Вы победили.Согласен с вашим ответом

Кс
Ксения

Вот, территория РФ большая соответственно и призыв будет среди мужчин нежели среди женщин..

Южный Урал

логично

Игорь Николаевич.

Я тоже! Ну а если вдруг будут проходить, то пусть Чепа ВСЕГДА ВПЕРЕДИ, подставлен под самые первые пули!!! Мда, таких мудаков в ГОСДУРЕ держат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Южный Урал

слов нет

Ан
Анфиса

Бред...Этого Чапу надо в армию..не бось ни он, ни его сынок в армию не хотят. А вообще лучше отправить его жену..

Южный Урал

🎂 гениально

Михаил Цветаев

А я против таких депутатов,пожалуй единственным порядочным человеком в Госдуме я считаю А.Е.Глазкову.

Ма
Марта

А я за. Женская ласка на войне просто необходима. Это уже доказано во Вторую мировую войну.

Сергей Петров

А я поддерживаю. Все равны перед законом. У нас равноправие!!! И пенсию с одного возраста!!!

Лариса

Да пусть проходят! Тем более, в России бабы от мужиков отличаются только наличием сисек.

Ольга Николаевна

Хоть я не из России, но пусть этот Чепа чапает нахуй с такими инициативами 😆

Соболев Валерий

я тоже против потому, что женщины команду "ложись" неправильно понимают.

Св
Светлана_Светлана

Можно некоторые хотят ? Но тк у нас не Израиль депутат чушь несёт

Любовь Яворская

👍 Издревле,Русь защищали мужчины-воины!!Жена же,берегла очаг!!!

Masha D

Она и так есть,только по желанию...нотв обязаловке против....

Ru
Rusl

Почему, нет? В Израиле опыт положительный. Чем мы хуже?

Южный Урал

женщина должна заниматься военным делом по желанию

Ru
Rusl

В идеале, мужчина тоже, должен заниматься военным делом по желанию )))

Ма
Маргарита

И домой с оружием на выходные отпускать тогда уж:)))))))

Ма
Маргарита

Против я, естесно))) Я вообще против срочной службы.

Sonam Deс Мврл-Свк

не только с шомполом

Н*
Наташа ******

Кому надо и так идут.. Ничего странного не вижу.

Вера Сергеевна-V

А вроде в Союзе уже практиковали такое ?

Южный Урал

не помню

Вера Сергеевна-V

Если вопрос интересен можно его "забить ")) В Армии есть службы ,которые вполне под силу женщинам Можно и подумать над этим вопросом Демография точно в рост пойдёт (в хорошем смысле )

Забава

Курсы медсестёр 2,3 месяца и достаточно