Людмила Рыженкова

Дональд Трамп нашел "ОРУЖИЕ" для борьбы с Конгрессом.Конгрессу не удалось утвердить проект государственного бюджета из-за споров о финансировании строительства заграждения на границе США и Мексики, напоминает телеканал "Россия 24". Как долго продлится шатдаун — не может сказать даже президент. Дональд Трамп заявил, что правительство возобновит работу только после того, как будут выделены деньги на строительство стены.

Ответы
Телефонист Вася.а

В отличие от президента России,президент США во внутренней политике не имеет абсолютной власти.Есть конгресс,сенат,а главное( в настоящей демократии) независимый суд.Во внешней,да у него большие полномочия.

Людмила Рыженкова

Тогда должны видеть

Телефонист Вася.а

Вот и вижу.Вам Сирия нужна?Лично Вам?

Людмила Рыженкова

Мне нет.

Телефонист Вася.а

Какого тогда здесь делает Россия?

Людмила Рыженкова

Лучше Вам не слышать...сегодня

Aлександр Кузьмин

Посмотрите на карту границы Мексики и США ! КАКОЙ В ПИПКУ ЗАБОР !!!???? Проще сибирские реки повернуть !

Людмила Рыженкова

Зато как красиво сделал Трамп!

Aлександр Кузьмин

Красивее Вовочки не получится !

Людмила Рыженкова

Пусть В.Путин учится.Они все президенты во власти одинаковые чиновники, так Ротшильд распорядился. А вот шантажировать надо нашу Думу

Brown Sparrow

весь мир сходит с ума, как человек подростоковом возрасте...

Людмила Рыженкова

Он молодец!!!

Brown Sparrow

кто, трамп?

Людмила Рыженкова

Естественно, пусть В.Путин позаимствует этот способ, чтобы давить на Думу и Правительство

Brown Sparrow

ну, у трампа свой путь, там у народа менталитет другой, в россии свой...

Людмила Рыженкова

А чем мы хуже?

Brown Sparrow

не хуже, просто другие. в этом и соль...

Владимир Казарян

Людмилка, лучше б ты про шмутки чего либо спроситла....

Владимир Казарян

Начиталась фантастики...?

Людмила Рыженкова

ФБР создала и активно наполняет самую большую в мире базу данных биометрической информации о гражданах США (сетчатки глаз, отпечатки пальцев, структуры лица, шрамы на теле, распознание голоса, языка, мимики и жестикуляции). В ряде штатов уже проходит чипирование. Все подобные новшества в США, как правило, начинаются и затем в ускоренном порядке распространяются по миру с задержкой в год-два. Следует ожидать, что на очереди Европа и Россия.

Владимир Казарян

Собирание данных еще не повод для чипирования в прямом виде. А так на Вас и в РФ столько собрано, что Вы диву дадитесь...

Людмила Рыженкова

Всё может быть, быт может.

Ан
Андрей

Молодец этот рыжий хрен..Мастер шантажа и провокаций

Людмила Козина ( Агеева )

Долго будет ждать,может не доживёт?🤔🤔

Людмила Рыженкова

Доживёт, и нас еще переживёт

Светлана Строганова

ТА ВООБЩЕ, ЧУДИТ БЕЗ БАЯНА, ШУТ ГОРОХОВЫЙ.

Людмила Рыженкова

Зря так Светлана. Он умный и хитрый, всё под себя

Светлана Строганова

КАКОЙ ОН ХИТРЫЙ. БЫЛ БЫ ХИТРЫМ, НЕ ВОССТАНОВИЛ БЫ ПРОТИВ СЕБЯ ВСЕХ. А ТО ПРЕТ КАК ТРАКТОР ПО ПАХОТЕ. А ТАК ВОН БЕГУТ ОТ НЕГО ВСЕ КАК ОТ ЧУМЫ.ДАЖЕ СОБСТВЕННЫЕ МИНИСТРЫ

Людмила Рыженкова

У него своя задача, и он справился, молодец!

Светлана Строганова

ТАК ЧТО, ВСЕ ТАКИ НАШ?😅 😅 😅

Людмила Рыженкова

Увы, здесь он американский.

Николай Скороходов

...этим планам 100 лет . никак не соберутся...

Людмила Рыженкова

Чисто символически что уже есть

Во
Ворон

в самый раз ракетами по ним

Людмила Рыженкова

Мододец, так бы В.Путин действовал на Думе, правительство.В США закрыта часть национальных парков, некоторые достопримечательности, а служащие ряда государственных учреждений вынуждены проводить праздники в офисе. Авиадиспетчерам, сотрудникам правоохранительных органов, ФБР, таможни и многим другим служащим пришлось работать бесплатно.

Владимир Пономарёв

Черт с ним с Трампом!

Людмила Рыженкова

Всё просто.На примере Трампа показательно кто такой президент

Станислав

А нам то что с того?

Людмила Рыженкова

Даже американский президент не может приказывать Конгрессу, ни Додон в Молдове, НИ ПУТИН В РОССИИ Госдуме

Станислав

Приказать не может, а вот поставить раком- запросто.

Людмила Рыженкова

Становитесь президентом!!!

Станислав

Неее. Хлопотное это дело.

Иг
Игорь

Трамп жжёт!😁

Людмила Рыженкова

В США закрыта часть национальных парков, некоторые достопримечательности, а служащие ряда государственных учреждений вынуждены проводить праздники в офисе. Авиадиспетчерам, сотрудникам правоохранительных органов, ФБР, таможни и многим другим служащим пришлось работать бесплатно.

Любовь Алексеева

Важный вопрос

Людмила Рыженкова

ГОСБЮДЖЕТ - это везде и всегда важно!

Валерий Гречин

их дело

Людмила Рыженкова

Умный, скорректирует, когда надо

Валерий Гречин

20 лет коректирует ещё6 коректировки и всё

Людмила Рыженкова

А это ЗРЯ Валерий.Если не ловировал, убили бы давно

Валерий Гречин

убивать не кому одна кампашка

Nikola Mahkov

✌️

Людмила Рыженкова

Пока Трамп не сдался